Аренда самосвала и гидромолота

04.03.2019
1134
0

Аренда самосвала и гидромолотаАренда техники всегда является актуальной, потому что не каждое предприятие или компания могут позволить себе всю необходимую технику для проведения необходимых работ. Арендой самосвала в Солнечногорске занимается компания СолнСтрой. Самосвал представляет собой спецтехнику, предназначенную для транспортировки и выгрузки, путём опрокидывания кузова, сыпучих материалов, строительного мусора и много другого. Самосвальная разгрузка в значительной степени экономит время выгрузки, а значит, стройматериал будет доставлен быстро.

Автопарк компании СолнСтрой располагает автомобилем ЗИЛ с трёхслойной загрузкой и самосвалом КАМАЗ с дистанционно управляемой платформой. Спецтехника хорошо работает не только на ровных площадках, но и в условиях бездорожья. Арендовав автомобили спецтехники ЗИЛ или КАМАЗ можно легко решить задачу с транспортировкой песка, щебня, вывозом твёрдых бытовых отходов и строительного мусора, справятся автомобили и в снежную зиму с вывозом и выгрузкой снега.

Аренда автомобилей ЗИЛ и КАМАЗ значительно экономит не только время, но и деньги. Приобретение такой спецтехники и её техническое обслуживание обходятся собственнику недёшево. Нет необходимости обслуживать автомобиль, нанимать на работу и платить зарплату водителям. Автомобильный парк СолнСтрой имеет исправные автомобили и квалифицированных водителей со стажем работы. Аренда может быть предоставлена, как одноразова, так и на долгосрочной основе. Цена на аренду автомобилей ЗИЛ и КАМАЗ зависят от удалённости объекта, состояния дорог и объёма предстоящих работ.

При строительстве любых объектов обязательным является использование тяжёлой техники, на базе которой применяются специальные установки. Такой необходимой установкой при строительстве является гидромолот. Арендой гидромолота в Солнечногорске занимается компания СолнСтрой, которая была основана в 2012 году, и за годы работы зарекомендовала себя, как честный, надёжный партнёр. Гидромолот применяется тогда, когда необходимо что либо разрушить. Например, для того, чтобы построить новое здание, нужно сначала снести старое, и здесь не обойтись без гидромолота. При помощи гидромолота можно разрушить горную породу, которая может являться помехой при строительных работах. Демонтировать асфальтовое и бетонное покрытие так же можно при помощи гидромолота. Такая техника обладает высокой производительностью, поэтому аренда гидромолота экономически выгодна и оправдана.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аренда гидромолота, аренда спецтехники, аренда самосвала
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама