Продажа и аренда спецтехники в Казахстане

20.01.2017
762
0

Продажа и аренда спецтехники в КазахстанеИзвестно, что при строительстве и ремонте дорог не обойтись без такой техники, как асфальтоукладчики. На современном рынке представлен огромный выбор этой техники. Основными видами, на которые делятся асфальтоукладчики, являются колесные и гусеничные. Колесные, по сравнению с гусеничными являются более маневренными и способны развивать скорость до 16 километров в час. Асфальтоукладчики компании BOMAG являются техникой с пониженным шумовым эффектом. Привлекательным качеством является и экономичность, существующая система Ecomode, снижает потребление горючего. Кроме того, благодаря присутствию в этой технике охлаждающего устройства, здесь нет проблем с перегревом двигателя. Модельный ряд асфальтоукладчиков и другого спецоборудования, постоянно обновляется и усовершенствуется. Всего компания «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан» представляет 8 асфальтоукладчиков от 5 до 20 тонн. С выбором нужной техники помогут определиться опытные консультанты, профессионалы в своей сфере.

Больше всего радует асфальтоукладчик цена – качество. Компания «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан» предлагает асфальтоукладчики и прочую спецтехнику по привлекательным ценам. Порадуют покупателей и многочисленные скидки на спецтехнику, и регулярно проводимые акции. Вся техника, продаваемая компанией является сертифицированной. Так же сертификат соответствия есть и у всех комплектующих деталей спецтехники. Являясь официальным дистибьютором компании BOMAG в Казахстане, ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан», работает напрямую с известной компанией без посредников, поэтому здесь самые привлекательные цены в Казахстане. С техникой BOMAG прокладка автомагистралей станет более выгодным и качественным мероприятием.

ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан» предлагает погрузчик с бортовым поворотом, который характеризует высокая производительность труда. Достигается это за счет модернизированной работы коробки передач, низким уровнем потребления топлива, двухскоростная гидравлическая система, максимальная высота и дальность разгрузки, инновационная система контроля и управления оборудованием. Компания гарантирует сервисное обслуживание приобретенного здесь погрузчика, при необходимости, возможно произвести ремонт. Опытные менеджеры компании помогут с выбором нужной техники и проконсультируют по вопросам эксплуатации приобретенной спецтехники.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: КОМЕК МАШИНЕРИ, асфальтоукладчики, аренда спецтехники
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама