Быстрая доставка пиццы от Таки да! Пиццерия — Вкусная еда! на Таирова

29.11.2021
260
0

Таки да! Пиццерия - Вкусная еда! - это оригинальная и сверхбыстрая пицца - новаторская концепция онлайн-пиццерии с доступной доставкой пиццы на Таирова. Аутентичные традиционные и небанальные пицца, салаты и другие закуски в пиццерии различаются по размеру, готовятся по запросу и смогут оказаться уже в ваших руках за считанные минуты. Выбирайте из разнообразного множества начинок - цена остается приятной, что бы вы ни выбрали.

Создание пиццерии

Таки да! была основана в колоритном городе Одесса. Команда создателей заведения была вдохновлена собственным поиском быстрых, доступных и полезных ресторанов для себя и своих друзей, из-за чего начала задаваться вопросом, есть ли лучший способ готовить и доставлять пиццу - и заняться бизнесом. Конечно, может показаться, что меньше всего миру нужна была еще одна пиццерия, но Таки да! стала другой и совершенно особенной. Здесь каждый может получить именно то, что он хочет, быстро доступно, вкусно и за небольшое количество денег.

Забота о своей команде

В этой пиццерии также дают реальные возможности для роста и по максимуму поддерживают, благодаря чему у всей команды есть время и силы выполнять свою работу как можно лучше для вас.

  • Наши ценности включают множество вещей, но в основном они складываются из правильного отношения к нашим сотрудникам - нашей семье.

  • Ставя людей на первое место, мы стремимся быть движущей силой позитивных изменений в их жизни и сообществах, которым они служат.

  • Дух пиццерии Таки да! глубоко укоренен в принятии, возможностях и развитии, из-за чего каждый может проявиться в индивидуальности, командной работе и обслуживании.

  • Это наша культура творить добро - и она приживается и расцветает в мире.

В нашей пиццерии дружный коллектив, где каждый заботится о других сотрудниках - таким образом они смогут позаботиться о вас, а наш бизнес позаботится о себе сам. Благодаря любви к своему делу, заботе и душе, вложенной нашими поварами в каждое блюдо, наши клиенты могут получать качественную ароматную пиццу в считанные минуты благодаря нашим стараниям и надежной доставке на Таирова.

Качество еды

Подлинность еды имеет для нас огромное значение - откуда она берется, как ее готовят и, конечно же, каков ее вкус. От ежедневного приготовления теста до внимательной жарки овощей - мы сделали своим приоритетом сохранение натуральных продуктов. Мы также не забываем об этике животных, влиянии на окружающую среду и работаем с партнерами по продуктам питания, которые разделяют нашу приверженность качеству. Если мы не подадим его нашим детям, мы не подадим его и вам. Поверьте, в Таки да! это настолько просто.

https://takida-pizzeria.od.ua/product-tag/piczcza-v-zhk-raduzhnyj/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: заказ пицы в Одессе, вкусная пица, Таки да! Пиццерия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама