Качественный металлопрокат и арматура для строительства

20.09.2020
574
0

Качественный металлопрокат и арматура для строительстваАрматура применяется для сборки каркаса бетонных изделий и кладки стен. Главным назначением арматуры является увеличение прочности и жёсткости конструкций до необходимого уровня для удержания проектной нагрузки строения. Поэтому ни одна стройка не обходится без применения арматуры. ООО «Металлстройинвест» на протяжении многих лет занимается  поставкой и продажей металлопроката высокого качества.

Применение арматуры необходимо при работе с бетоном. Армирование применяется при строительстве железобетонных изделий, фундамента, стен, мостов, дамб. Наличие арматуры в бетоне необходимо для предотвращения его растрескивания под нагрузкой, предотвращает деформацию и повреждения из-за температурных колебаний.

Компания «Металлостройинвест» предлагает на своем сайте https://metallsti.ru/ два основных вида арматуры: стальная и композитная. Продажа арматуры возможна оптом и крупным оптом в любом необходимом количестве. Продажа осуществляется по всей территории Российской Федерации. Доставка осуществляется в любой регион России транспортом компании.

Компания «Металлостройинвест» сотрудничает только  с  надёжными, проверенными поставщиками, потому что дорожит своей репутацией. На складе компании проводится тщательная проверка всей металлопрокатной продукции, поступающей на склад, продукция, которая не соответствует заявленным параметрам, немедленно отбраковывается и отправляется обратно. Вся арматура, которую предлагает компания «Металлостройинвест» соответствует нормативам ГОСТа. Хранение продукции осуществляется в специально подготовленных для этих целей помещениях в соответствии с техническими требованиями.

Цены на арматуру от компании «Металлостройинвест» более чем доступные, так стоимость крупной оптовой партии товара, практически, соответствует ценам производителя. Ассортимент арматуры и всего металлопроката впечатляет, здесь можно найти всё необходимое.

Сервис компании «Металлостройинвест» на самом высоком уровне. Доставка товара осуществляется в строго оговоренные сроки, производится качественная погрузка и разгрузка продукции. Кроме того, при необходимости компания может обеспечить дополнительный спектр услуг, такие как сварка, гибка металла, шлифовка, оцинковка и другие виды работ.

Оформление заказа можно осуществить по телефону, личного присутствия не требуется. Заказ можно осуществить в любую точку России.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Металлостройинвест, арматура, Металлопрокат
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама