Как найти хорошего электрика?

23.08.2021
366
0

Решили сделать ремонт в квартире или частном доме и нужно поменять электропроводку? Или может нужен монтаж электрического щитка? Тогда наверняка для Вас актуален вопрос: где найти и как вызвать электрика на дом? В газетах, на улицах, в интернете есть множество различных объявлений в которых легко запутаться простому человеку, заинтересованному в предоставлении услуг электрика в Киеве. Ведь каждый описывает диапазон своих услуг широко и уж точно не расскажет о недостатках своей работы. Выбрать грамотного специалиста крайне сложно, ведь не понимая абсолютно ничего в сфере предоставления работ по электрике приходится ориентироваться исключительно на мнение о нем, сформированное при личном общении или во время телефонного разговора или отзывы знакомых, которых может и не быть. Да и после выполнения работы трудно сразу дать оценку ее качеству. Это не работа мастера по отделочным работам, которую сразу видно невооруженным взглядом. Здесь большая часть работ скрыта от человеческого взгляда. Конечно, криво установленная или вовсе выпадающая розетка точно будут заметны, но многие проблемы могут проявить себя лишь спустя некоторое время. Это, соответственно повлечет дополнительные расходы и займет драгоценное время. Поэтому вызов электрика необходимо осуществлять только через проверенные сервисы как этот. Это позволит получить услугу быстро, качественно и без непредвиденных последствий.

электрик в киеве

Почему стоит заказать услуги именно в Хелпо?

Маркетплейс Хелпо - именно то, что нужно когда Вы столкнулись с необходимостью подключения электроплиты, установкой бра или люстры, подключением домофона, штроблением стен и т.д. Хелпо - это:

  • огромная база сертифицированных электриков (более 100 человек) с опытом работы от 7 лет и подтвержденным рейтингом. Они выполняют работу быстро и качественно, а сами отличаются пунктуальностью и аккуратностью, что особо важно. Ведь преимущественно все работы выполняются в квартирах и домах, в которых уже живут люди и сделан хороший ремонт. Никому не хочется, чтобы результатом замены розетки стала покупка новых обоев в комнату из-за повреждения старых;

  • возможность заказа услуги на предоставление ее день в день и даже в выходные дни (аварийный выезд, срочный вызов);

  • широкий спектр услуг;

  • низкие цены (например, установка розетки стоит 50 грн, демонтаж духового шкафа - 280 грн, а установка светильника - 150 грн).

Источник: https://helpo.com.ua/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вызов электрика, услуги электрика
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама