Как оформить шарами помещение на День Рождения?

20.08.2021
319
1

Когда речь заходит о дне рождении, сразу возникает ассоциация с красивым торжеством. Способ оформления такого важного праздника запомнится надолго, а еще послужит неплохой фотозоной. Отличными украшениями в таком случае выступают воздушные шары. Оформление торжеств, в том числе и день рождения, шарами называется аэродизайн.

Воздушные шарики на День Рождение часто выступали в роли самого подарка. Сегодня воздушные украшения используют при оформлении помещений, в которых проводят самые разные праздники. Распространенное торжество, сопровождаемое воздушными шарами – день рождения.

Интересен факт, что такой способ оформления появился очень давно в Древнем Риме. Залы с пиршеством украшали шарами, наполненными воздухом.

А вот гелиевые украшения стали использоваться гораздо позднее – в 1824 году. Сначала наполнением служил водород. Но вещество угрожало взорваться и его пришлось заменить на всем нам известный гелий.

Композиции из шариков: идеи оформления

Способ украшения с помощью воздушных шариков может быть любой – все зависит от индивидуальных предпочтений и фантазии. Благодаря таким критериям можно воплотить разные идеи:

· расположить воздушные изделия под потолком;

· создать цельную композицию в определенной цветовой палитре;

· соорудить арку из шариков;

· расставить «букеты» из воздушных изделий;

· создать гирлянды, которые можно развесить как удобно;

· расставить фигурки из шаров в виде любимых героев.

На этом оформление не останавливается. Все зависит от идей и дизайна помещения. Так как шарики – это тематический атрибут любого праздника, особенно если речь идет о дне рождении, то их можно дарить в качестве подарка. Существует несколько видов шаров:

· фольгированные;

· из латекса;

· с принтом;

· с наполнением внутри (это могут быть конфетти, перышки или блестки);

· любой формы и размера;

· шарики-матрешки – внутри большого шара находится маленький.

· прозрачные или цветные.

Где приобрести?

Воздушные украшения в связи своей популярности продаются везде. Однако лучше всего выбирать качественный и специализированный магазин воздушных шаров, который поможет реализовать любую вашу идею. Вы можете приобрести украшение поштучно или в наборе, а также заказать индивидуальную композицию или выбрать уже готовую. Доставка товаров для оформления осуществляется по Киеву и другим городам Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Аэродизайн, воздушные шары, оформление фотозоны
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Покупаю шары оптом https://party-shop.com.ua/ всегда доволен
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама