Квесты для детей на день рождения в Воронеже - лучший сценарий праздника

29.11.2021
271
0

Организация праздника для сына или дочки нередко становится настоящей проблемой для родителей. Прошли те времена, когда ребятишки просто приходили в гости к имениннику, вручали подарки, дружно пили чай с тортом и шли играть, не докучая взрослым. Сегодня старшее поколение словно соревнуется друг с другом, как бы поинтереснее отметить день рождения ребенка. Они арендуют кафе и рестораны, развлекательные центры, приглашают аниматоров, фокусников, дрессировщиков с животными. В итоге праздник обходится в копеечку, ведь надо не просто накрыть стол, но и развлечь гостей, чтобы они не заскучали, украсить помещение, устроить фотосессию, заказать торт с любимыми персонажами ребенка и многое другое…

Дети не прочь поддержать такую тенденцию, сегодня они мечтают не только о подарках, но и о необычных развлечениях, о шоу, которое запомнится всем гостям. Отличный способ развлечь приглашенных на праздник ребятишек, сэкономив на столике в кафе, мастер-классах и аниматорах - квесты для детей на день рождения в Воронеже. Большинство игровых пространств рассчитано на небольшое количество посетителей (максимум 6-8 мальчиков и девочек), игра длится около часа или немного дольше, при этом многие организаторы предлагают скидки имениннику и его друзьям, а также предоставляют комнату для празднования (нередко бесплатно). Большинство квестов в Воронеже предлагают такой перечень услуг.

В итоге сумма затрат выходит гораздо меньше, чем за тот же коллективный поход в веревочный парк, скалолазный, батутный центр или парк аттракционов с посещением кафе и тортом. Еда для большинства ребят – вопрос второстепенной важности. Даже вкуснейшие сласти и пицца способны отвлечь их от интересного времяпровождения максимум на полчаса, так что часовой аренды лаунж-зоны с кулером, посудой, столом и диванчиками вполне достаточно для перекуса и поздравлений.

Игра наверняка захватит ребят с головой, надо только выбрать подходящий по тематике и возрасту сюжет с хорошим оформлением и интересными заданиями. Трудно найти мальчишек и девчонок, которые останутся равнодушными к посещению замка Хогвартс, корабля «Черная жемчужина» или тайного убежища Мстителей. Ребятам постарше можно предложить альтернативу – сюжет в духе фильмов ужасов с актерами и минимальной степенью страха. Малышам, напротив, подойдет что-то более жизнеутверждающее и активное одновременно: приключения в компании миньонов, строительство города по мотивам Майнкрафта или вычисление диверсантов в команде корабля, как в Among Us.

Такая игра – сама по себе неплохой сюрприз, так что, вручив имениннику подарочный сертификат в квест в Воронеже, вы точно не прогадаете! Больше информации о детских и взрослых локациях – на сайте http://www.kvestam.ru/.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Квесты для детей на день рождения в, квесты в Воронежеа, подарочный сертификат в квест в Вор
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама