Найти работу в Нидерландах

10.07.2019
530
0

Найти работу в НидерландахРеалии жизни таковы, что из-за неблагоприятной экономической обстановки в Украине многие, даже работающие, граждане, вполне могут оказаться за чертой бедности. Именно поэтому многие стремятся в Западную Европу в поисках работы и достойного заработка. Украинских соискателей с удовольствием берут на работу в сферу услуг, на рабочие специальности, в качестве разнорабочих, но вполне реально найти работу и для квалифицированного работника по специальности. Широко известны западным работодателям такие качества украинцев, как трудолюбие, добросовестность, честность и коммуникабельность. Работа нидерланды привлекательна для многих украинцев, ищущих работу за рубежом. Есть два основных способа поиска работы за границей – самостоятельный или с помощью кадрового агентства. При самостоятельном поиске необходимо быть очень внимательным и осторожным, потому что здесь легко можно попасть на мошенников. Особенно, если предложения очень заманчивы, с неимоверно высокими зарплатами. При обращении в кадровое агентство есть гарантия возврата затраченных средств полностью или частично, при несостоявшемся трудоустройстве, агентство предоставляет качественные и самые высокооплачиваемые вакансии, поскольку работодатели предпочитают обращаться в кадровые агентства, а не заниматься поисками самостоятельно. Кроме того, агентства в обязательном порядке проходят лицензирование и заключают официальные договора с работодателями. Индивидуальный и комплексный подход к каждому обращающемуся за помощью соискателю гарантирует последнему полное сопровождение от подписания договора до возвращения на родину.

Вот наиболее востребованные вакансии для наших граждан:

- Срочно требуются горничные в Амстердам. Для трудоустройства необходимо наличие биометрического паспорта или рабочей визы, знание английского языка на среднем уровне, возраст от 20 до 45 лет. Работа заключается в уборке квартир, сдающихся посуточно. В среднем, необходимо убрать от двух до четырёх квартир. Зарплата – 4 евро в час, аванс по приезду – 100 евро и еженедельно по 100 евро. Компенсация проезда из Украины в Амстердам.

- В теплицы для выращивания овощей нужны разнорабочие. В обязанности входит уход за сельскохозяйственными растениями. После месяца испытательного срока работодатель полностью оплачивает дорогу. Заработная плата выплачивается еженедельно.

- В Нидерланды требуются рабочие строительных специальностей: маляр, штукатур, шпаклёвщик. Здесь не требуется обязательное знание английского языка, работодатель говорит по - русски. Зарплата от 1730 до 2160 евро в месяц. Требуются мужчины от 20 до 50 лет, без вредных привычек, с опытом работы.

Зайдя на сайт кадрового агентства LAYBOARD, можно ознакомиться с другими не менее заманчивыми вакансиями.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: работа в Нидерландах, Работа в Европе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама