Почему стоит арендовать кран-манипулятор

09.03.2017
735
0

 Как правило, кран манипулятор киев который по умеренной цене предлагает, необходим очень многим компаниям, чья деятельность так или иначе связана с транспортировкой крупногабаритных грузов. Это могут быть строительные компании, фирмы, которые работают в промышленном секторе или осуществляют продажу автомобилей.

Достаточно нанять кран-манипулятор средней грузоподъемности, чтобы можно было перевозить легкие строительные и дачные бытовки, легковые автомобили, промышленные станки и другую специализированную технику, кольца для колодца, кирпичные паллеты, бетонные блоки. Для того, чтобы транспортировка в полной мере удалась, важно чтобы машиной управлял опытный оператор, обладающий внушительной квалификацией, ведь в дороге могут случиться различные форс-мажорные обстоятельства.

Модель манипулятора должна строго подбираться в соответствии с весом, параметрами и характеристиками груза, потому как от этого зависит маневренность машины и безопасность транспортировки. Грузы обязательно закрепляются специальными держателями. Иногда строительные бытовки перевозятся на специальных колесиках. Однако практикуется такой вариант лишь в том случае, если бытовки достаточно старые, ветхие и могут повредиться.

Обычно арендовать кран-манипулятор обходится куда дешевле, чем, к примеру, взять в аренду отдельно грузовик и подъемный кран. Поэтому  услуга получится выгодной даже в том случае, если вы выберете самую совершенную и ультрасовременную модель.

 

Содержание собственного парка авто по большей части нецелесообразно, даже если манипулятор необходим вам периодически. Дорогостоящая покупка потребует существенных вложений, не говоря уже о ремонте и заправке. Если же планируется систематическая перевозка грузов по загородному бездорожью и проселочным дорогам, степень повреждений и частота ремонта могут быть серьезными. Кроме того, имея собственный манипулятор, вы будете тратиться и на зарплату операторам, которых необходимо еще найти и нанять, и на систематическое техническое обслуживание.

Стоимость аренды будет различаться в зависимости от дальности пути, характера груза, выбранной марки машины. Если вы являетесь постоянным клиентом какой-то специализированной компании, то сможете рассчитывать на внушительные скидки. Помимо этого к вашим потребностям и пожеланиям будут относиться максимально внимательно.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кран-манипулятор, аренда крана-манипулятора
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама