Популярная услуга: доставка авто из США в Украину

30.12.2019
1034
0

Популярная услуга: доставка авто из США в УкраинуАвтомобильный рынок штатов является достаточно интересным для жителей большинства стран, так как на нём очень много подержанных машин по доступной цене. Среди большого обилия ТС легко подобрать авто в отличном состоянии и за выгодную цену. Поэтому многих наших соотечественников интересует машина с америки.

Более того, комплектация и качество сборки авто из США выше аналогичных европейских и азиатских рынков. Также стоит отметить эксплуатацию по идеальным дорогам и качественное обслуживание, не говоря о топливе и ГСМ. В итоге, это отражается на долговечности и внешних характеристиках авто. Не нужно переживать и за пробег, так как здесь предусмотрены штрафы за скручивание счётчика. Поэтому велика вероятность того, что авто прошло именно столько, сколько указано на одометре.

Как заказать авто с Америки?

Самостоятельно приобрести ТС конечно можно, но процесс весьма трудоёмкий и долгий. Чтобы избавиться от многочисленных сложностей, рекомендуется обратиться к профессионалам компании Time to Drive. Они согласовывают с клиентом с клиентом марку и модель авто, подбирают комплектацию и прочее. Доставляют её в порт, оформляют документацию и спустя 30 дней встречают в Украине. Затем производится оплата таможенных платежей и ремонт автомобиля. Всё надёжно, выгодно и оперативно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автомобили из США, машины из Америки, Time to Drive
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама