Служба такси "Пульс" в Харькове осуществляет комфортные перевозки для инвалидов

22.02.2022
323
0

Служба такси "Пульс" в Харькове осуществляет комфортные перевозки для инвалидовВ нашем обществе всегда рядом с нами есть люди с особенностями, с ограниченными возможностями, проще говоря, инвалиды, которые больше, чем здоровые люди нуждаются в передвижении по той простой причине, что передвижение это создаёт массу проблем. Особенно трудным оказывается вопрос передвижения для инвалидов-колясочников. Служба такси для инвалидов в Харькове осуществляет комфортные перевозки инвалидов.

Бесспорно, для перевозки инвалидов необходим специальный транспорт. Обычные такси, это, как правило, обычный легковой автомобиль. Салон в таком автомобиле небольшой, здесь трудно придать инвалиду нужное положение. Багажник в такой машине так же небольшой, инвалидная коляска туда не помещается. В результате езды на таком транспорте положение больного человека может ухудшится. В конце-концов, водитель даже может отказаться вести пассажира инвалида. Из-за таких сложностей приходится отменять важные поездки, а путешествия становятся недоступными для людей с ограниченными возможностями.

Таким образом, передвижение инвалидов возможно только на специально оборудованном транспорте.

Такси Пульс обеспечивает комфортное и безопасное передвижение инвалидов по городу и даже по всей Украине. Автомобили оборудованы специальными подъёмниками для инвалидных кресел, креплениями и сидениями для сопровождающих. Специальная система фиксаций кресел обеспечивает надёжную защиту пассажиров от травматизма из-за неровной дороги, резкого торможения и так далее.

Чаще всего, для инвалидов необходимы поездки в больницу для планового осмотра или при ухудшении состояния. Кроме самой перевозки Такси Пульс может предоставить инвалидное кресло в аренду. Такой способ передвижения позволяет своевременно добраться до больницы, кроме того, предусмотрена услуга ожидания, когда на этой же машине инвалид вместе с родственниками может вернуться домой.

Инвалиды не всегда бывают в сидячей каталке, довольно часто, это лежачие больные, которых так же необходимо транспортировать. Такси Пульс предоставляет возможность перевозки лежачих больных. Автомобили для этого оборудованы лежачими медицинскими каталками. Перевозя лежачего больного, Такси Пульс перевозит больного из больницы домой или из дома в больницу с подъёмом на этаж. Осуществляется транспортировка больного на диагностические процедуры или для лечения, для перевозки в санаторий, пансионат, хоспис.

Такси Пульс поможет добраться инвалидам на железнодорожный вокзал или в аэропорт круглосуточно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: такси для инвалидов, такси для инвалидов в Харькове
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама