Услуги кремации в Киеве

05.04.2022
254
0

Услуги кремации в КиевеКак ни прискорбно, но близкие люди уходят от нас в Вечность. Когда происходит такое событие, как правило, самые близкие люди находятся в полной растерянности, великое горе сковывает движения, разум не хочет подчиняться и действовать. Но, необходимо достойно проводить близкого человека в последний путь. Полный комплекс ритуальных услуг оказывает ритуальное агентство «Ласточки». Актуальна, особенно сегодня, и кремация. Стоимость кремации в Киеве примерно может составлять от пяти до восьми тысяч гривен.

В самые скорбные, печальные минуты жизни, когда дорогой человек покинул мир, необходимо найти в себе силы и достойно проводить его в мир иной. Конечно, близким людям очень трудно заниматься хлопотами, которые связаны с похоронами. Необходимо оформить документы, позволяющие погребение, обеспечить место на кладбище, должным образом подготовить покойного к процессу погребения и многое другое, связанное с последним прощанием. Ритуальное агентство берёт на себя абсолютно все хлопоты, связанные с оформлением документов и самим процессом погребения, чтобы были соблюдены все ритуалы, связанные с погребением.

Независимо от того, каким способом будет похоронен человек, путём кремации или путём захоронения, обряд должен быть исполнен по всем правилам. Родные усопшего, таким образом, отдают последнюю дань уважения и любви близкому человеку, покинувшему их. Если человек не оставил конкретных распоряжений, насчёт своего последнего пути, то, конечно, родственникам трудно бывает решить, что лучше сделать кремацию или захоронение. В крупных городах, особенно, если взять такой мегаполис, как Киев, всё чаще прибегают к способу кремации усопшего. На сайте lastochki.com ритуального агентства «Ласточки» можно ознакомиться с перечнем услуг, которые связаны с похоронами.

Современная процедура кремирования включает в себя следующие этапы.

  1. После прощания гроб запаивают в специальный контейнер и опускают в печь с очень высокой температурой, где тело полностью сгорает.
  2. Останки измельчают до состояния песка.
  3. Прах покойного передаётся родственникам в специальной урне.

Ритуальное агентство «Ласточки» профессионально и качественно предоставляет услуги кремации. В услуги агентства входят: бальзамация и подготовка тела, заключение договора, оформление документов, предоставление транспорта, атрибутов, гроба, венков, предоставление услуг священника, сопровождение на крематорий, заказ поминального обеда.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: услуги кремации в Киеве, услуги кремации
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама