Услуги ритуального агента в Минске

08.05.2021
317
0

Услуги ритуального агента в МинскеРитуальным агентом называют организатором похорон, который выдвигается со стороны специализированной ритуальной службы. Представители такой профессии имеют соответствующую документацию.

Организацию похорон и решение всех текущих вопросов возьмет на себя ритуальный агент. Так как при утере родного человека многие люди впадают в панику, не всегда представляя, о какой ответственности идет речь. Кроме оформления документации нужно разобраться вопросы с транспортировкой, выбрать место, приобрести ритуальную атрибутику, подготовить поминальный обед и решить много других проблем. В таких ситуациях на выручку придёт похоронный агент, возлагая на себя обязанности, связанные с организацией погребения и покупкой сопутствующих вопросов.

Представитель ритуального бюро «Новая Жизнь» прибудет в указанное место за считанные минуты после совершения звонка.

Услуги ритуального агента

Сотрудник бюро отвечает за время выполнения заказа, что обозначено в заключаемом договоре. Здесь прописывается полный перечень и стоимость услуг. После оплаты квитанции обязательно ставится соответствующий штамп. Ритуальное бюро «Новая Жизнь» позволяет оплатить услуги по завершению прощальной церемонии, либо получить рассрочку. Что касается услуг ритуального агента, они следующие:

  • бесплатная консультация от специалиста бюро;
  • транспортировка усопшего; 
  • подготовка к захоронению либо кремации; 
  • оформление требуемой документации; 
  • подбор помещения для организации прощальной церемонии;
  • выбор и приобретение ритуальной атрибутики;
  • оформление места на выбранном кладбище;
  • копка могилы;
  • перевозка тела из-за границы;
  • сопровождение похорон.

Услугами опытного ритуального агента в Минске можно воспользоваться, если обратиться в похоронное бюро «Новая Жизнь». Организация работает в разных районах и микрорайонах города. Специалист имеет достаточно профессиональных знаний, что важно в работе таких сотрудников. Клиентам не навязываются услуги, потому что в такой тяжелой ситуации сложно принять обдуманное решение. Основной задачей является ответственный подход в решении существующих вопросов, а также организация похорон на высоком уровне. Компания работает круглосуточно и без выходных.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: услуги ритуального агентства, организация похорон
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама