Светодиодные системы

18.02.2015
2280
0

Освещение — это то, что превращает ваш дом в уютное место, где можно заниматься любимыми делами, будь то учеба, готовка ужина, чтение книги или работа на компьютере. Есть много способов освещения своего любимого места. Лучший выбор — энергосберегающие светодиодные лампы, потолочные светильники, торшеры, люстры, бра, настольные лампы. Они выпускаются различных дизайнов и станут украшением любого интерьера. Можно купить светодиодный светильник в специализированном магазине или заказать через каталог в Интернете.

Гибкие светодиодные полосы огни являются отличным продуктом для разных приложений. С их помощью можно сделать акцент на освещение рабочего места, внутреннего пространства шкафа, ступеней лестниц. Используются дизайнерами для оформления интерьера. Светодиодные полосы с регулируемой яркостью, гибкие и прочные. Их очень легко установить с помощью двустороннего скотча практически на любой поверхности.

О преимуществах светодиодного освещения никто не спорит. Экономия электроэнергии может составлять свыше 15%, а срок службы в 20 и более раз дольше, чем у ламп накаливания. Светодиодные светильники используются для общего и специального освещения. Луч света от таких светильников имеет более узкую направленность, чем от обычных ламп. Светодиодные источники компактны, что дает гибкость в проектировании светильников: можно создавать различные формы.

Светодиодные системы нашли широкое применение для освещения зон с высоким уровнем взрывоопасности. Их преимущество — долговечность в сравнении с традиционными. Срок их работы около 80 000 часов! Впечатляет. Если собираетесь светодиодные лампы купить для общего освещения, то лучше подойдут с регулируемой яркостью света. Их можно разместить на лестничных площадках, коридорах и там, где включенный свет необходим.

Настольные светодиодные лампы c подключением через порт USB компьютера и подсветкой ноутбука — хит продаж. Не менее популярны светодиодные панели, состоящие из небольших встроенных светодиодных ламп и микросхем. Панели сделаны из акрилового материала или из поликарбоната (PC). Выпускаются разных форм и размеров. Имеют различные уровни освещенности. При правильном использовании эти панели могут эксплуатироваться в течение длительного времени.

Светодиодные системы снижают затраты на энергоснабжение. Их применение улучшит экологическую ситуацию во всем мире.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: светодиодные системы, светодиоды
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама