Депутатская забота

24.04.2013
1105
0

Дмитрия Михайловича Житленка в нашем городе знают не только как генерального директора ГП «Дзержинскуголь», но и как депутата областного совета. Именно поэтому к нему обратился главный врач тубдиспансера С. А. Горбачев с несколькими просьбами. Дмитрий Михайлович не стал тянуть с обещаниями и сразу же сделал первую закупку. 400 респираторов – средств индивидуальной защиты для медиков, которые работают с инфекционными больными, - очень нужная помощь.

Депутат приехал в тубдиспансер, чтобы не просто вручить подарок, но и пообщаться с персоналом, узнать подробнее о нуждах медицинского учреждения. В свою очередь он рассказал о сегодняшнем нелегком дне угольных предприятий, о том, как выживает в условиях кризиса наше объединение.



- Несмотря на экономический кризис и проблемы с отгрузкой угля, мы стараемся, чтобы люди вовремя получали зарплату, имели возможность отдохнуть и оздоровиться, - говорит Дмитрий Михайлович. – И даже стараемся помочь бюджетным организациям. Мой заместитель по охране труда Н. В. Кива, который тоже сегодня приехал к вам, наверное, лучше других знает, как важны средства индивидуальной защиты. Он отвечает за охрану труда горняков. А шахтеры не забывают о медиках.

От имени собравшихся С. А. Горбачев поблагодарил депутата и коллектив ГП «Дзержинскуголь» за внимание и заботу. А гости пообщались с медперсоналом, ответили на вопросы и заверили, что эта встреча далеко не последняя.

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама