Для еще 12 тысяч семей восстановил свет ДТЭК Донецкие электросети в сутки

21.12.2023
1759
0

В течение последних суток восстановительные работы продолжались. Специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось, несмотря на обстрелы и сложную ситуацию в регионе, вернуть свет в 16 населенных пунктов, пострадавших от непогоды. Около 13 тысяч семей уже с электричеством. Над восстановлениями трудятся 78 бригад энергетиков. Специалисты энергокомпании делают все возможное для восстановления света в регионе.

За 20 декабря специалисты ДТЭК Донецкие электросети также работали над устранением повреждений, вызванных аномальными погодными условиями в Донецкой области. Энергетики вернули электроснабжение в 16 населенных пунктов. Восстановили свет для 12 803 семей.

К сожалению, отключения продолжают прибавляться, хотя и не столь масштабные как раньше. Это тоже замедляет темпы работ. Усложняет работы и то, что стало трудно заехать в поля из-за оттепели. Однако мы продолжаем ликвидировать последствия ненастья.

Для ускорения работ мы не только привлекли на помощь бригады коллег из дружественных компаний, но и опрокидываем свои бригады из районов, где непогода практически ликвидирована в тех, где ситуация более сложная.

Обстрелы в Донецкой области продолжаются и также затрудняют проведение восстановительных работ. По информации Генштаба, на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском, Марьинском направлениях за последние сутки были отбиты десятки атак оккупантов.

Из-за обстрелов в Донецкой области постоянно повреждаются сети и оборудование. Специалисты энергокомпании не всегда имеют доступ к местам проведения работ из-за ситуации в безопасности в регионе. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 666 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама