Добросовестность в платежах поощрена сертификатами

22.03.2013
1177
6

В прошлом пятничном номере «Дзержинский шахтер» рассказывал о том, что в нашем городе управляющей компанией «ИРД» филиала «Техноком» впервые был проведен конкурс среди абонентов женской половины города, приуроченный к празднику 8 Марта. Эта весенняя акция стала своеобразным знаком уважения и благодарности руководства компании тем женщинам, кто добросовестно и своевременно оплачивает коммунальные услуги.

На днях конкурсной комиссией были подведены итоги, по результатам которых из 14 тысяч лицевых счетов была выявлена тройка призеров. Победительницами стали Валентина Георгиевна Старущенко, Яна Вячеславовна Брылева и Вера Алексеевна Дьячкова. В минувший вторник 19 марта главный инженер филиала «Техноком» ЧП «ИРД» И. Ф. Супрун в торжественной обстановке вручил им подарочные сертификаты от управляющей компании на сумму 300 гривен каждый. Данный сертификат предоставляет право его владельцу воспользоваться услугами компании на указанную сумму.



- Неожиданно, но очень приятно получать такие подарки, - признались растроганные победительницы. – Мы даже и подумать не могли о том, что обычная для нас оплата коммунальных услуг может принести подобные дивиденды. Спасибо за это компании. А для нас победа в конкурсе станет дополнительным стимулом в том, чтобы не снижать планку и впредь добросовестно вносить платежи за комуслуги.

Таким образом, в нашем городе положено начало еще одной хорошей традиции. Руководство ЧП «ИРД» твердо убеждено в том, что людей, которые с полной ответственностью подходят к вопросу оплаты коммунальных услуг, необходимо всячески поощрять и награждать, дабы укрепить их преимущество перед злостными неплательщиками, а также, чтобы они всегда помнили о поддержке со стороны компании.

Денис Кшеминский.

 

Благодарность из первых уст

Дорогие женщины!

Благодарю вас за добросовестную оплату коммунальных услуг. Желаю вам крепкого здоровья, неувядающей молодости в сердце, любви и гармонии. Чтобы в вашей душе всегда цвела весна, а в ваших семьях были тепло и уют. Пусть каждый день вашей жизни будет солнечным и дарит радость творческого вдохновения.

С уважением, 
генеральный директор компании «ИРД» А. А. Калюсский.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
6 Комментариев
avatar
6
Сегодня уже 27 марта,а жители,как страдали от перепадов напряжения по ул. Маяковского, дом 4, 2 подъезд,так до сих пор "Техноком" не решил эту проблему.Да.......
avatar
4
Вчера,по ул.Маяковской, д.4, 2 подъезд вечером произошел перепад электроэнергии,от 170 до 300 скакало напряжение,жители не знали,что делать от такой "дискотеки":у некоторых перегорели бытовые приборы,ночь и утро провели в темноте.Вызывали вечером электрика по тел.4-30-30(аварийная служба "Технокома")-не дождались.Вопрос-зачем такая аварийка?Щитовая в подвале давно находится в аварийном состоянии,меры не принимаются,а по Украине горят квартиры,многоэтажки.А, мы во всю хвалим вновь создавшуюся структуру по сбору платежей квартиронанимателей. >(
avatar
5
Вот хоть Людмила правду написала.
Лесная 23 второй подъезд в аварийном состоянии находится сливной водовод с крыши. Вода течет в подвал стены сыреют, на жлобы жильцов ответа нет!
avatar
3
Да,удивительное рядом! biggrin
avatar
2
Здорово!!! Порадовали)) Хорошая традиция!
avatar
1
Какие молодцы! Так держать!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама