Дракон принесет удачу

23.12.2011
2475
0

Пройдет немного времени, и 2011 год Кролика сменит новый 2012 год Черного Дракона. Что принесет он нам, какие события нас ожидают?

Астрологи утверждают, что новый 2012 год Черного Дракона станет ярким и богатым событиями, способными изменить жизнь каждого человека. Наступающий год пройдет под знаком дружбы и доброжелательности, укрепления отношений близких людей и приобретения новых дружеских связей.

В 2012 году Черного Дракона астрологи советуют не жалеть любви и щедро проявлять самые теплые чувства и симпатию к тем, кто вам действительно дорог, так как в этом году ваша любовь всегда будет возвращаться к вам, обогащенная новой силой и любовью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а мир - крепче и сильнее.

Но Дракон, символ 2012 года, требует искренности в своих чувствах и поступках, он не терпит проявлений нечестности и несправедливости, поэтому в этом году особенно нельзя поддаваться импульсивности и нужно тщательно обдумывать каждый свой шаг.

В наступающем  году вы сможете успешно завершить многие этапы своих дел и смело ставить перед собой очередные задачи - символ года благоприятствует новым начинаниям.


Как украсить дом

Вода является стихией нового 2012 года, поэтому, готовясь встречать 2012 год и украшая дом, обязательно уделите внимание символам воды. Это могут быть расставленные тут и там красивые ракушки, морские звезды, изображения рыб и подводного мира.

Главный символ года - Дракон, тоже должен присутствовать в декоре вашей квартиры. Не забудьте подарить своим близким этот огнедышащий новогодний символ. Статуэтки Дракона могут быть сделаны из керамики, хрусталя или дерева. И непременно оставьте одну-две фигурки для себя - поставьте или повесьте их на видное место, чтобы угодить грядущему году. И, конечно, главное - украсить дом сиянием своей души.

Не следует покупать или дарить Черных Драконов, выполненных из различных металлов или сплавов.  Драконы, выполненные из золота, эмали или других металлов, не приветствуются, поскольку по фэн-шуй элемент "металл" уничтожает элемент "дерево".


Что надеть при встрече

года Дракона?

Есть разные рекомендации по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год: некоторые говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это что-то среднее между черным и желтым (золотым). Но главное и общее для всех рекомендаций: надо обязательно блистать - кто чем может. Это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота или потрясающее жизнелюбие. Причем обязательно надо постараться в новогоднюю ночь "схватить свою удачу за хвост" и не выпускать ее весь год.

Предпочтительны яркие и сочные цвета. Можно одевать самые вызывающие платья, но в одежде должна быть хотя бы одна ниточка черного цвета. Дракон - животное карнавальное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему прежде всего яркий и фантастичный наряд.

Прическу в угоду Дракону можно украсить яркими прядями, а для ее закрепления использовать лаки с золотыми, серебряными и бронзовыми блестками. Если у платья смелое декольте и вам есть что в нем показать, то блестящими могут быть не только волосы, но и плечи.


Что должно быть на столе 

в новогоднюю ночь?

Все, что может позволить кошелек хозяина стола, - от банальных куриных окорочков до изысканных восточных блюд. Главное - хорошенько приправить блюда душистым перцем и базиликом, кардамоном и мускатным орехом, имбирем и корицей, гвоздикой и перцем "чили".

"Огнедышащее" меню хорошо дополнить мясным блюдом, облитым горящим спиртным . Этот же фокус можно проделать с фруктами или мороженым - выглядит эффектно и необычно. При сервировке стола очень уместны будут зажженные свечи. Однако, предаваясь в новогоднюю ночь развлечениям, надо соблюдать меры предосторожности.

Нельзя встречать 2012-й год без рыбы. Эти представительницы водной стихии обязательно должны быть на вашем столе в новогоднюю ночь, причем, желательно выбрать для угощения наиболее деликатесные сорта - стерлядь, форель, кету.

По китайскому рецепту, чтобы максимально приблизить рыбное блюдо к естественности, живую рыбу следует вычистить и положить в глубокое блюдо, залитое водкой. Через 30 минут рыбное мясо готово к употреблению.

Дракон отличается всеядностью, поэтому при подготовке праздничного меню-2012 включайте свою богатую кулинарную фантазию.


Прогноз на год Дракона

для знаков китайского календаря

ДРАКОН. Если вы родились в год Дракона, то смело смотрите в будущее. В наступающем 2012 году Дракона ваши таланты, оптимизм и энергичность помогут воплотить в жизнь все, даже самые рискованные затеи. Более того, все ваши начинания принесут вам, кроме морального удовлетворения, и материальную выгоду.

ЗМЕЯ. Для рожденных в год Змеи важно в новом году прислушиваться к себе - интуиция вас не подведет. Избегайте рискованных поступков и тщательно готовьтесь прежде чем совершить рискованный шаг.

ЛОШАДЬ. Родившимся в год Лошади в наступающем новом 2012 году Дракона следует быть очень разборчивыми в выборе новых друзей и в отношениях со старыми. Если вы будете внимательны к людям, то сможете разобраться, где настоящие друзья, а где льстивые недоброжелатели.

КОЗА. Для тех, кто родился в год Козы, новый год Дракона будет непростым. Вас ждет много забот и суеты. Чтобы не закопаться в своих проблемах - реальных и надуманных, вспомните о своих увлечениях, потратьте свободное от дел время на приятные занятия.

ОБЕЗЬЯНА. Для рожденных в год Обезьяны в наступающем 2012 году будет опасно вступать в рискованные авантюры. Удачу в делах и начинаниях принесет только трудолюбие, усердие и осмотрительность.

ПЕТУХ. Тем, кто родился в год Петуха, в 2012 году Дракона самое время навести порядок в делах. Причем это касается всего - и семьи, и отношений с друзьями, и работы. Если вы сумеете разнести все по полочкам и навести порядок в своих делах и отношениях, у вас все будет хорошо.

СОБАКА. Родившимся в год Собаки в наступающем 2012 году нужно избегать интриг, сплетен, пересудов, иначе вы испортите отношения и с любимым человеком, и с друзьями, и с коллегами. От вас в год Дракона потребуется внимательное отношение к тем, кто вас окружает, - помогите тем, кто нуждается в помощи, а со своими заботами вы в состоянии справиться сами.

КАБАН. Для тех, кто появился на свет в год Кабана, наступающий год Дракона - лучшее время установить ясность в своих отношениях с людьми. Причем это касается и семьи, дружеских и любовных связей, а также контактов с коллегами и партнерами.

КРЫСА. Родившимся в год Крысы Дракон обещает удачу. Присущее вам чутье, развитая интуиция помогут во всех делах, а удача, подаренная Драконом, принесет успех в любовных отношениях и поспособствует карьерным устремлениям.

БЫК. Для тех, кто родился в год Быка, самые большие радости в наступающем 2012 году принесут дети. Именно их успехи и удачи наполнят вашу жизнь радостью и умиротворением. Но от вас тоже многое зависит - дайте им больше свободы, не давите авторитетом, уважайте их независимость и окажите им помощь, если она понадобится.

ТИГР. Для рожденных в год Тигра 2012 год будет суетливым и связанным с множеством различных поездок. Но вы можете быть спокойны - все у вас сложится удачно, и вы будете счастливы в кругу своих родных и любимых людей.

КОТ. Для Кота 2102 год Дракона - прекрасное время улучшить свое материальное положение. Будьте старательны и очень внимательны, чтобы не совершить серьезных ошибок, и тогда ваш баланс будет вас неизменно радовать.


Гороскоп для знаков Зодиака 

на 2012 год

ОВЕН. Год будет  удачным в финансовом отношении. Ваше трудолюбие и старание на работе заслужит не только одобрение начальства, но и материальное вознаграждение. Cвободных Овнов ждут романтические чувства, а тем, у кого есть партнер, придется выдержать испытание на проверку чувств. Поэтому стоит проявить максимум терпения в отношениях со второй половиной и избегать конфликтов.  Потребует внимания и ваше здоровье. Следует опасаться перегрузок, стрессов и поберечь нервы.

ТЕЛЕЦ. В новом году появится возможность улучшить свое материальное положение. Проявите инициативу и ставьте перед собой серьезные, но реальные задачи. Если вы не нашли еще свою вторую половинку, то в этом году вы обязательно встретите ее, причем, отношения будут достаточно серьезными. Семейным Тельцам стоит остерегаться завистников, которые, хотя и испортят настроение, но не смогут нарушить мирный и счастливый уклад вашей семьи. А вот ваше здоровье будет желать лучшего, поэтому задумайтесь о серьезном медицинском обследовании.

БЛИЗНЕЦЫ. Грядущий год  обещает вам удачу. В финансовом отношении все зависит от вашей осмотрительности и способности разумно пользоваться открывающимися обстоятельствами. В этом году не раз у вас будет возможность дополнительных заработков или поддержки со стороны. 2012 год принесет  яркие события в личной жизни. Дружеские отношения могут перерасти в сердечную привязанность и даже закончиться браком. Залогом отличного самочувствия в наступающем году для вас будет активный образ жизни.

РАК.  Год  будет неровным и неоднозначным. С одной стороны, вы сможете укрепить ваше положение на работе, а, с другой, у вас появится желание сменить работу или род деятельности вообще. Не спешите принимать решение - в конце года вас могут ждать приятные неожиданности.  В новом году случайная встреча со старым знакомым может вскружить вам голову и даже поставить под удар уже имеющиеся серьезные отношения. Будьте рассудительны и не позволяйте минутной страсти завладеть вами.  Авралы на работе, переутомление и нервотрепка могут сказаться на вашем здоровье, поэтому с самого начала организуйте свои дела так, чтобы уделять время полноценному отдыху и физическим упражнениям.

ЛЕВ. Начинается удачная полоса в деловой жизни. Ваша активность, предприимчивость, трудолюбие, изобретательность будут способствовать заметному улучшению материального положения. Год сулит Львам массу романтических переживаний, ярких встреч, влюбленностей. Но не спешите оформлять ваши отношения - дайте им время развиться, и только тогда вы сможете понять, правильный ли вы сделали выбор. У семейных Львов будет непростое время.  У мужа появится возможность серьезно укрепить материальное положение семьи, поэтому для жены важной задачей будет обеспечить ему благоприятные условия.  Со здоровьем в наступающем году у вас не будет особых проблем.

ДЕВА. Очень важно проявлять осмотрительность в делах, особенно это касается первой половины года. Вам противопоказаны любые финансовые авантюры, одалживание денег, деловые отношения с непроверенными партнерами. Этот год  даст вам шанс серьезно влюбиться. Более того, скорее всего ваши отношения перерастут в брак. Семейных Дев в этом году будут волновать отношения и проблемы с детьми и родственниками. Позаботьтесь о своем здоровье.

ВЕСЫ. Вас ждут приятные изменения на службе. Но и от вас зависит многое, поэтому старайтесь искать нестандартные решения деловых задач, не допускайте злоупотребления служебным положением и конфликтов с коллегами и начальством. К сожалению, этот год будет достаточно напряженным в материальном плане.  Начало года для вас будет полным романтики и влюбленности, а весна принесет полные страсти отношения. Семейным Весам следует запастись терпением и выдержкой, так как, на первый взгляд,  незначительные конфликты могут выйти из-под контроля и привести к разрыву.  Очень важно не поддаваться унынию и мыслить позитивно.

СКОРПИОН.  Избегайте скоропалительных решений в деловой жизни. Летом ваши финансовые возможности расширятся, и вы сможете позволить себе увеличить расходы. Но могут случиться непредвиденные обстоятельства, которые приведут к потере денег, поэтому важно планировать свои действия и проявлять осторожность. Осенью у вас появится шанс хорошо заработать. В личной жизни большой интерес для вас будут представлять случайные неожиданные знакомства. Новые люди, которые появятся в вашей жизни, помогут вам лучше узнать себя и в полной мере оценить вашего партнера. Весь год вы  будете пребывать в отличной форме и в здравии.

СТРЕЛЕЦ. Удовольствие от приятных денежных вливаний в ваш бюджет в начале года испортят последующие непредвиденные ситуации, требующие серьезных расходов. Значительная часть вашего бюджета будет потрачена на детей. Весной у вас появится возможность взглянуть по-новому на человека, которого вы давно и хорошо знаете. Не исключено, что это - та самая любовь, которую вы давно ищете. Семейным Стрельцам в наступающем году следует избегать приступов ревности и подозрительности. В плане физического здоровья этот год для вас будет удачным - вы будете бодры, энергичны и позитивны.

КОЗЕРОГ. Ваше финансовое положение будет постоянно меняться: прибыль будет чередоваться расходами. Отношения на работе будут стабильными, возможны перемены к лучшему в виде повышения в должности или в зарплате. Во втором полугодии избегайте конфликтов на работе. В личном плане будьте смелее, не бойтесь кокетничать и флиртовать, займитесь собой, своей внешностью. Семейным Козерогам в отношениях со второй половиной не стоит демонстрировать излишнюю самостоятельность и уверенность в себе, проявляйте больше внимания к партнеру, интерес к его делам.  Ваше физическое состояние будет благополучным.

ВОДОЛЕЙ.  В первой половине года вас ожидают приятные сюрпризы в виде денежных поступлений. Ваши отношения с любимым человеком укрепятся и стабилизируются, хотя весной вам захочется новых романтических отношений. Но не бросайтесь в новый роман бездумно - присмотритесь, а вдруг ваш избранник совсем не тот, за кого себя выдает. Обратите внимание на свое здоровье, не оставляйте без внимания даже небольшие недомогания.

РЫБЫ. Существует вероятность авральных ситуаций и финансовых потерь. У вас будет возможность хорошо зарабатывать, но не одалживайте крупные суммы даже близким друзьям.В этом году вы будете на удивление привлекательным объектом для противоположного пола. Причем все намерения относительно вас будут серьезными, так что в этом году свободные Рыбы могут создать благополучную семью. А вот у семейных представителей этого знака Зодиака возможны трения и конфликты в отношениях со второй половиной. В плане здоровья это удачный год для Рыб. Так что вам остается только поддерживать свою форму и поберечься от простудных заболеваний.

Старому году оставьте печали,

Забудьте тревоги, обиды, беду -

Только здоровья, успехов и счастья

Мы вам желаем в Новом году!


По материалам Интернет-изданий.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: год Дракона, Астрологический прогноз, чёрный дракон
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама