ДТЭК Донецкие электросети продолжает ремонты сетей: со светом почти 29 тысяч семей

23.12.2023
1690
0

За 21 декабря аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли попасть в ряд повреждений сетей и отремонтировать их. Благодаря этому удалось восстановить свет в 33 населенных пунктах. И вернуть электроснабжение в дома почти 29 тысяч семей, обесточенных как из-за непогоды, так и боевых действий. 76 бригад энергетиков прилагают максимум усилий для восстановления электроснабжения в Донецкой области, как только это становится возможным.

В последние сутки в Донецкой области продолжались восстановления, вызванные аномальной непогодой энергетики не прекращают ремонтировать сети, поврежденные деревьями и льдом. Электроснабжение снова вернулось в 15 населенных пунктов. Со светом 4,8 тысячи семей, чьи дома были обесточены непогодой.

Энергетики работают практически круглосуточно, но не всегда можно быстро восстановить электричество в каждом населенном пункте. Кое-где много времени Последней занимает уборка поломанных деревьев. Кое-где – сложные повреждения. Например, есть линии, где упало много опор и на их восстановление требуется время.

Препятствием остаются обстрелы, добавляет сложности и грязи, в которой вязнут и машины и люди. Нам продолжают помогать в восстановлении бригады наших коллег. Кроме того, мы также отправляем свои бригады из районов, где работы завершены или практически завершены, в районы, где ситуация более сложная.

Боевые действия в Донецкой области также продолжаются. За последние сутки с разрешения военных энергетикам удалось возобновить электроснабжение 18 населенных пунктов, обесточенных из-за постоянных обстрелов региона. Благодаря этому свет вернулся в дом 23 тысяч семей.

Из-за обстрелов в Донецкой области постоянно повреждаются сети и оборудование. Специалисты энергокомпании не всегда имеют доступ к местам проведения работ из-за ситуации в безопасности в регионе. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 667 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама