ДТЭК Донецкие электросети в течение февраля восстановили свет для почти 190 тысяч семей

04.03.2024
1390
0

В феврале ДТЭК Донецкие электросети, несмотря на постоянные обстрелы, продолжал восстановление электрооборудования, поврежденного из-за боевых действий. За месяц электричество удалось вернуть в 190 населенных пунктов Донбасса. Электричество снова получают около 190 семей прифронтового региона. Всего с начала полномасштабного вторжения энергетики возобновили электроснабжение для 7 млн семей*.

В Донецкой области продолжаются тяжелые бои. Постоянные обстрелы продолжают разрушать сети и оборудование. Несмотря на все риски энергетики, продолжают восстановление и в течение февраля смогли вернуть свет жителям 190 населенных пунктов. Это позволило возобновить электроснабжение 189 655 домов.

Аварийные бригады энергокомпании чинят поврежденные врагом линии и делают все возможное для того, чтобы вернуть электроснабжение в населенные пункты, пострадавшие от обстрелов. Однако энергетики не всегда имеют доступ к местам проведения работ из-за ситуации безопасности в регионе. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 740 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным. Ежедневно над восстановлением в области работает около 70 бригад энергокомпании.

Если у вас пропало электричество – просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (063/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама