ДТЭК Донецкие электросети возобновил электроснабжение в 8 населенных пунктах, обесточенных из-за обстрелов

10.01.2024
1745
0

Обстрелы в Донецкой области не стихают. Несмотря на это, за сутки аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли вернуть свет в 8 населенных пунктов. Но возобновили электроснабжение домов 3,4 тысяч семей. Специалисты энергокомпании делают все возможное для восстановления света в прифронтовом регионе, как только это становится возможным, чтобы поддержать жителей области в тяжелой ситуации постоянных боевых действий.

За последние сутки специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично вернули электроснабжение в 8 населенных пунктов, обесточенных из-за обстрелов Донецкой области. Снова со светом 3 470 семей.

Боевые действия в Донецкой области не прекращаются. По информации Генштаба, за последние сутки авиаудары получили 8 населенных пунктов региона. Продолжаются и артобстрелы.

Из-за активных боевых действий в Донецкой области постоянно повреждаются сети и оборудование. Специалисты энергокомпании не всегда имеют доступ к местам проведения работ из-за ситуации в безопасности в регионе. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 686 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным. Ежедневно над обновлениями в области работает более 60 бригад энергокомпании.

В случае отсутствия света, пожалуйста, сообщите нам об этом удобным для вас способом: через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама