Еще для почти 6 тысяч семей восстановил свет ДТЭК Донецкие электросети

16.02.2024
1293
0

За 15 февраля специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли восстановить электричество для жителей 9 населенных пунктов Донбасса, обесточенных из-за постоянных обстрелов региона. Вновь получают электроснабжение почти 6 тысяч семей. Энергетики начинают ремонты сразу, как только это становится возможным и военные дают разрешение на проведение работ.

Вчера специалистам ДТЭК Донецкие электросети, несмотря на тяжелую ситуацию в регионе, удалось полностью или частично возобновить электроснабжение 9 населенных пунктов. Светом снова могут пользоваться 5839 семей.

Обстрелы Донбасса продолжаются. По информации главы области Вадима Филашкина, в сутки враг 14 раз обстрелял населенные пункты Донбасса.

Постоянные обстрелы продолжают разрушать энергосистему региона. Специалисты энергокомпании не всегда имеют доступ к местам проведения работ из-за ситуации в безопасности в регионе. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 723 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным. Ежедневно над обновлениями в области работает около 70 бригад энергокомпании.

Если у вас пропало электричество – просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама