Фейерия креатива, или Как ёлка юбилей отмечала

11.12.2012
1080
0

По традиции в последнее воскресенье ноября в областной Дворец детского и юношеского творчества спешат лучшие игротехники Донетчины - победители отборочных туров областного конкурса юных организаторов досуга «У елки новогодней». Этот конкурс давно слал популярным и любимым. В этом году среди его участников был особенный ажиотаж, ведь нашей «Елке новогодней» исполняется 30 лет! По случайному совпадению заявок на участие в финале прислали 30 команд. Почти месяц жюри тщательно анализировало присланные сценарии и согласно условиям конкурса определило 50% (а это 15 игровых программ) финалистов, в числе которых и программа команды юных игротехников из УВК «Школа-гимназия» (рук. Назарьева И.А.), победители городского отборочного тура.

Конкурс открыл праздничный театрализованный пролог, который приготовили игротехники шоу-студии "Flash” областного ДДЮТ. Санта-Клаусы подарили детям настоящий сюрприз - из сказочного ледяного ларца появились главные герои новогодья Дед Мороз со Снегурочкой. Дедушка зажёг юбилейную елочку, а Снегурочка спела вместе с залом. Кстати о жюри! В качестве подарка к юбилею в его составе появились новые, но очень опытные, титулованные мастера игры.

Юбилей удался! Море эмоций, позитивной энергетики и новых идей получили и юные, и взрослые мастера игры, и, конечно, члены жюри. Вот их фейеричный. праздничный вердикт: почётное II место завоевали Богдан Фисак и Александра Федорова, Мирошниченко Юлия и Полухина Юлия, учащиеся УВК «Школы-гимназии», с программой «Новогодние потехи», которую подготовили к областному конкурсу культорганизатор Т.Г.Ворона и А. В. Колесникова, заведующая массовым отделом Центра детского и юношеского творчества. Наша команда удивила зрителей и жюри креативной идеей, высокой техникой игры, своим оптимизмом и обаянием.

Огромное спасибо директору ЦДЮ’Г Криволаповой Людмиле Михайловне за поддержку и организацию поездки нашей команды в Донецк для участия в конкурсе.

Т. Ворона. 

Культорганизатор ЦДЮТ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама