1206
0

XIII тур. «Химик-Инкор» (пгт. Новгородское) – «Шахтер» (Дзержинск). Новгородское, стадион «Авангард».

Старшая группа. 6 : 2 (2 : 1).

Дебют матча за «Химиком»: соло исполнили ученики школы № 16 Олег Терентьев и Николай Прыгунов – 2 : 0. Когда до перерыва оставалось всё меньше времени, седьмой номер «Шахтера» Семен Корнейчук, пройдя по месту правого инсайда, нанёс с 40 метров сильный удар в правую «девятку» - 2 : 1. Как только начался 2-й тайм, Олег Терентьев отметился дублем, а увеличивали счет Николай Прыгунов и Алексей Шилов. У дзержинцев «подсластил пилюлю» Влад Ближенский – 6 : 2.

Младшая группа. 1 : 1 (0 : 1).

Только началась игра, как новгородцы перешли черту дозволенного в штрафной – пенальти! Исполнил судейский приговор Виктор Демьянко – 0 : 1. Но… новгородцы пошли, как говорится, на абордаж и смогли восстановить равновесие – гол забил Сергей Мишинцов.

Теги: ДЮФЛ, футбол, ФК Химик-Инкор (пгт. Новгородское), ФК Шахтер (Дзержинск)