ГУ «Торецкая исправительная колония (№ 2)» посетили руководители Департамента по вопросам помилования Администрации Президента Украины и пр

17.11.2017
1065
0

ГУ «Торецкая исправительная колония (№ 2)» посетили руководители Департамента по вопросам помилования Администрации Президента Украины и пр

09.11.2017 года в рамках 14-го ежегодного международного фестиваля документального кино о правах человека «DOCUDAYS UA» Государственное учреждение «Торецкая исправительная колония (№ 2)» посетили руководитель департамента по вопросам помилования Администрации Президента Украины и руководитель правозащитной организации «Донецкий мемориал» Александр Павлович Букалов.

В учреждении большое внимание уделяется социально-воспитательной работе с осужденными. Одним из инструментов воспитательного воздействия на лиц, отбывающих наказание - является проведение информационно-просветительских и культурно-массовых мероприятий. Участие в проведении таких мероприятий принимают не только сотрудники учреждения, а также и представители других государственных, общественных и религиозных организаций.

Александр Павлович с собой привез новые документальные фильмы, которые вошли в программу фестиваля в этом году. Один из них в этот же день было предложено осужденным для просмотра в клубе учреждения, другие остались для следующих показов. После просмотра все участники мероприятия имели возможность обсудить увиденное и задать организаторам мероприятия вопросы, которые заинтересовали.

Администрация учреждения очень благодарна организаторам фестиваля и лично Александру Павловичу Букалову за проведенное мероприятие и надеется на плодотворное сотрудничество в будущем. Двери нашего киноклуба для вас всегда открыты.

Отдел СВПР
ГУ Торецкая исправительная колония
Юго-Восточного МРУ ПВКПП МЮ

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фильмы, Сочинение по темепечорин тип лишнег, просмотр, DOCUDAYS UA
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама