И защита экологии, и тепло в домах, и экономия…

13.11.2012
980
0

В рамках реализации инвестиционного проекта «Реконструкция котельной квартала №165 с применением тепловых насосов на территории Дзержинска» в наш город с рабочим визитом 8 ноября прибыла группа специалистов из Японии для предварительного анализа положения дел по реализации данного проекта. В ходе своего визита они посетили шахту «Северная» для ознакомления с поверхностным комплексом, а также котельную №165, расположенную в поселке Кирово, где непосредственно увидели процесс  отопления в действии.

  

Городской голова Владимир Никитович Слепцов на протяжении долгого времени прилагает немалые усилия для воплощения этого проекта в жизнь. Ведь это не только снижение экологической нагрузки в связи с уменьшением выбросов в атмосферу парниковых газов, но и тепло в дома,  снижение затрат на оплату природного газа. Финансирование предусматривается иностранными инвестициями в рамках Киотского  протокола. Через месяц мы ожидаем группу специалистов из Японии для проведения аудита.

Информация подготовлена отделом инвестиционно-инновационной деятельности и перспективного развития исполнительного органа Дзержинского городского совета.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама