Их натруженные руки не знают усталости (17 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения)

18.03.2013
1032
2

На последнем приеме граждан в микрорайоне № 1, который провел городской голова В. Н. Слепцов, очень лестные слова прозвучали от делегации жильцов окрестных домов в адрес коммунальных работников, которые в непростых погодных условиях успешно справляются со своими обязанностями. Среди прочих жители микрорайона благодарили дворника участка № 2 филиала «Техноком» ЧП «ИРД» Ольгу Даниловну Жирову и Ольгу Владимировну Данильченко.

Тезки-дворники за время работы заслужили авторитет и уважение не только среди коллег, но  и у жителей микрорайона. Несмотря на свой возраст, их энергии может позавидовать каждый.  А фронт работы у них достаточно обширный и непростой. К тому же на участке     О. Д. Жировой расположен рынок «Черемушки». Что значит работать дворником рядом с рыночной территорией, думаю, никому объяснять не надо. Тем не менее, на участках этих дворников всегда чистота и порядок. Уже с раннего утра спешащие на работу люди видят, как женщины в зеленых жилетках с надписью «Техноком» усердно метут тротуар, нагибаясь за каждой бумажкой и веткой.


О. Д. Жирова.


- Они не боятся работы, наоборот, всегда рады помочь другим, если кто-то не успевает навести порядок на своей территории. И никогда не сидят сложа руки, всё время в движении, не обращая внимания на усталость, - отзываются о коллегах в коллективе.

Взаимовыручка и взаимопомощь - одни из многочисленных добродетелей О. Д. Жировой и О. В. Данильченко. Они всегда откликаются на просьбу руководства, когда необходимо подменить работника, если тот в отпуске или на больничном, и при этом успевают качественно выполнить работу как на своём, так и на чужом участках. Бывает, приходится задерживаться на работе, но никогда не жалуются на подобные издержки профессии.

К ним часто обращаются за советом, ведь багаж опыта и житейской мудрости у Ольги Даниловны и Ольги Владимировны очень весомый. «Когда возникает сложная ситуация, мы просим совета у старших, умудренных опытом коллег, которые всегда подскажут решение проблемы, поделятся знаниями и навыками, - соглашается начальник участка № 2 филиала «Техноком» Л. С. Осинская. – Одним словом, они ответственные работники  и очень порядочные люди. Яркий пример для молодых сотрудников, для которых являются также незаменимыми наставниками.

Денис Кшеминский.


За своевременную

оплату – подарки

Весна стучится в окна каждого клиента управляющей компании «Техноком». Поэтому в преддверии праздника 8-го Марта было принято решение по-особому поздравить представительниц прекрасного пола Дзержинска. В знак уважения и благодарности за их добросовестную и своевременную оплату коммунальных услуг некоторые из них были вознаграждены ценными подарками. Счастливыми обладательницами стали Дьячкова Вера Алексеевна, Брылева Яна Вячеславовна, Старущенко Валентина Георгиевна.

Подобные акции с марта 2013 года станут доброй традицией, так как руководство компании считает необходимым поощрять  тех людей, которые с полной ответственностью подходят к вопросу оплаты коммунальных платежей. Такие люди должны чувствовать своё преимущество перед злостными неплательщиками и помнить о поддержке управляющей компании «Техноком».

Зачастую со своим приходом весна несет нам множество неожиданностей, но «Техноком» преподносит только приятные сюрпризы. Наши услуги – это не роскошь, а необходимость. Мы те, кому под силу осуществить ваши мечты.

С уважением - генеральный директор 

управляющей компании «Техноком» 

А. Калюсский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
avatar
2
С прошедшим Праздником! И спасибо вам!!!
avatar
1
Хорошая акция! Надеюсь, что в следующий раз и я смогу попасть в число победителей)
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама