Из читательской почты

10.02.2012
999
0

Спасибо за заботу

Я проживаю в Доме ветеранов с октября 2009 г. Мне 86 лет, одинокая. Домашнюю работу выполнять уже трудно, и я решила оформиться в Дом ветеранов. Очень рада, что живу здесь и спасибо тому, кто придумал его открыть. Здесь очень хорошо. Во-первых, дисциплина и порядок, чистота. Ухаживают за нами целый день, и ночью дежурят палатные сестры. Кормят 4 раза в день, купают, постель меняют через 10 дней. Есть медсестры и врач. Женщины и мужчины, что живут в Доме ветеранов, очень довольны, мы чувствуем себя здесь почти, как дома. Так что одинокие престарелые люди, приходите к нам в Дом ветеранов. Здесь вас ждет тепло, уют и общение.

С уважением отдыхающая

Винник Наталья Тихоновна.


Здесь готовят 

профессионалов

Я живу в Дзержинске с 1956 года. Сам водитель,  50 лет провел за баранкой, работал в пассажирском автопарке, водил автобусы и по дзержинским маршрутам, и по междугородным. Мне, наверное, трудно сказать, кого в городе я не знаю. И, конечно, я отлично знаю Дзержинскую автошколу.

Десятки лет наша автошкола выпускала настоящих профессионалов, которые потом работали в автопарках нашего города и других. Я могу перечислить сотни фамилий замечательных водителей. К сожалению, сегодня нет своих автопредприятий в городе, но автошкола жива. В ней работают замечательные преподаватели, мастера по вождению, которые, между прочим, учат не только водить машины, но учат любить город, беречь его и дороги. В автошколе отличная техническая база: по-современному оборудованные классы, наглядные пособия, большой автодром, новые машины.

Больше 40 лет возглавлял автошколу С. М. Давыдов, а сегодня достойно продолжает его дело А. И. Беспальченко. Здесь сохраняются лучшие традиции, по крупицам накапливается опыт, сама атмосфера настолько открытая и доброжелательная, что курсанты за короткое время успевают полюбить и школу, и своих наставников.

Знаю это не с чьих-то слов, все мои родственники в разное время учились в нашей автошколе и получили отличные знания. Хочу поблагодарить коллектив автошколы  и сказать главное: нам обязательно надо ее сохранить, она нужна городу. Я верю: школа выпустит еще не одно поколение хорошо подготовленных водителей. Успехов и стабильности!    


Н. Черныш.

Ветеран труда.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дом ветеранов, письма читателей, Автошкола
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама