Из читательской почты

11.03.2013
968
0

От чистого детского сердца

В феврале состоялся отчетный концерт преподавателей и учащихся музыкальной школы им. И. Карабица. Ведущими праздничного мероприятия были Грибачева Даша и Саша Шумило. Этим концертом начинающие артисты поздравили от чистого детского сердца своих мам, пап, бабушек и дедушек, а также учителей. Очень теплая и дружеская атмосфера царила на протяжении всего концерта. Лучшие номера концертной программы сопровождались долгими аплодисментами. Будьте всегда щедрыми, берегите друг друга и сохраняйте вашу любовь! Таким был главный лейтмотив праздника.



Со словами благодарности обращаются родители юных артистов к преподавателям фортепианного отдела Е. В. Гаврилюк и Е. В. Бутенко, духового отдела – Е. Н. Слуцкой, руководителю фольклорного ансамбля – Н. В. Гриценко, а также выражают благодарность администрации музыкальной школы за прекрасный концерт.

Родители учащихся музыкальной школы

им. И. Карабица.


Доброта исцеляет

В Свято-Макариевском храме священник обычно начинает службу со слов: «У людей чудес нет – чудеса у Бога». А я хочу поделиться с читателями о чудесном явлении исцеления безродной 37-летней пациентки, которую доставила «скорая помощь» в первых числах февраля в больницу почти без признаков жизни. В терапевтическом отделении она попала на лечение и опеку к замечательному врачу Надежде Федоровне Буковской, которая на девятый день вернула женщину к жизни. Сейчас она медленно, но верно поправляется.

Хочу сказать, что такое внимание и материнская забота к больным дорогого стоит. Сердечно благодарим Вас, Надежда Федоровна, за профессиональное мастерство и милосердие. Доброго Вам здоровья на долгие годы, Божьей помощи во всём, и примите поздравления с Международным женским днём.

С уважением - А. И. Рогожкина.

 

Спасибо женщинам

в белых халатах

Уважаемая редакция газеты «Дзержинский шахтер»! На страницах нашей газеты хочу выразить признательность моему лечащему врачу Е. В. Рябининой и лор-врачу Т. Н. Золочевской за доброту и заботу, которые они проявляют в своей повседневной работе. Эти женщины в белых халатах настоящие профессионалы и просто отзывчивые люди, никогда не отказывающие в помощи и поддержке.

Пользуясь случаем, поздравляю Е. В. Рябинину и Т. Н. Золочевскую с 8 Марта! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в самой гуманной профессии.

С уважением - Н. П. Бычинина.


Доброго вам пути!

Жители пос. Дружба и исполнительный орган Кировского поселкового совета выражают искреннюю благодарность частным предпринимателям Шумиловой Татьяне Николаевне и Шумилову Сергею Валентиновичу за хорошую организацию работы маршрута № 11, качественное обслуживание перевозок пассажиров, чуткое и внимательное отношение к людям. Они всегда прислушиваются к каждому замечанию и предложению пассажиров, стараются оперативно и качественно их решать. Так, по просьбе жителей поселка организованы рейсы в выходные и праздничные дни, а при выпадении первого снега, когда на дорогах города и поселков сложилась чрезвычайная ситуация, Сергей Валентинович оказал помощь в проведении работ по расчистке автодороги поселка Дружба от снежных заносов. При непредвиденной поломке транспортного средства оперативно производится его замена, чтобы не было нарушений графика движения маршрутного такси.

Также на данном маршруте работают водители - настоящие мастера своего дела: Сильченко Роман Леонидович и Ефременко Игорь Витальевич. Добрые, отзывчивые, внимательные к пассажирам, всегда создают очень теплую и доверительную атмосферу в салоне. Никогда не позволяют себе грубого отношения к людям. Даже в непростых ситуациях управляют машиной уверенно и спокойно. Всегда четко соблюдают график движения. Побольше бы таких водителей на автодорогах города и поселков!

Огромное спасибо за преданность своему делу!

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия  в семьях. Успехов в ваших нелегких трудовых буднях! Доброго вам пути!


Прикраса офіцерського

колективу - жінки-офіцери

Жінка - це восьме чудо світу, а жінка у погонах - це суміш грації, впевненості, рівноваги та вихованості. Саме цими словами я хочу почати свою розповідь.

Березень славиться не тільки початком довгоочікуваної  весни-красуні, але й великим святом жінки – 8 Березня. Від щирого серця я хочу привітати кожну представницю жіночої статі та побажати вельми великої вдачі, яскравих подій і здійснення мрій. Але свою статтю у більшій мірі я хочу присвятити жінкам, які майже кожен день, проходячи по вулиці,  носять на своїх тендітних плечах це горде, та водночас важке звання жінки-офіцера.

Я сам офіцер. І впевнений, що цю професію обирають люди, сповнені честі та добра в душі. Я знаю, яка важка праця падає на плечі тих, хто працює у цій сфері, намагаючись допомогти громадянам. Жінки, що працюють зі мною, виконують цю роботу, віддаючи безліч сил улюбленій справі. Я хочу висловити подяку жінкам-офіцерам, моїм співро­бітницям, а саме  заступнику начальника відділу майору вн. сл. Карловій Олені, ст. інспектору ст. лейтенанту вн. сл. Овсянніковій Євгенії, інспектору капітану вн. сл. Семенець Ользі, інспектору мл. лейтенанту вн. сл. Івченко Елеонорі, інспектору Тараненко Наталі.

Дякую вам за вашу самовідданість нашій загальній справі! Ви – прикраса  нашого офіцерського колективу! Бажаю кожній з вас багато позитивних моментів і сімейного затишку та тепла! Я сподіваюсь, що наше співробітництво буде процвітати у подальшому напрямку!

А кожному читачеві «Дзержинського шахтаря» бажаю знайти свою справу до душі!

О. Федоров. Начальник  Микитівського МВ КВІ  ДПС

в Донецькій області. Підполковник вн.сл.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама