Какой должна быть идеальная женщина?

04.03.2011
1282
0

Говорят, мужчины любят глазами. Ещё говорят, что путь к мужскому сердцу лежит через желудок. Получается, что согласно этим общепринятым утверждениям каждый мужчина грезит идеалом: женщина модельной внешности целыми днями хлопочет у плиты, чтобы подать на стол всякие кулинарные изыски. Чего ожидают от нас представители противоположного пола? Мы решили выяснить у дзержинских мужчин, какой они представляют себе идеальную женщину.

Денис Владимирович Беликов, горняк:

- Красивой, при этом красота – весомая часть, но не главная, а ещё доброй, умной, любящей, понимающей и, неплохо бы, чтоб умеющей готовить. Я женат три года и могу сказать, что нашёл свой идеал.

Александр, 44 года, закоренелый холостяк:

- Главное – без вредных привычек. Ну, чтобы не курила и, тем более, не пила. Затем - добрая, отзывчивая, покладистая, верная. Красота – не самое основное, с годами внешняя красота уходит, а внутренняя остаётся. Гордился бы умной женой. Но пока мне не повезло встретить свой идеал.

Сергей, 40 лет, в данный момент не женат:

- Не бывает идеала в настоящей жизни, не встречал. Но даже не интересно, если идеальная. Должна быть обыкновенная, но с изюминкой. Не обязательно красивая, но привлекательная. Душевные качества женщине природой даны: доброта, чуткость, нежность. А если у неё есть хобби, да хоть скалолазка пусть будет – это делает её только интереснее.

Евгений Александрович Крупный, пенсионер:

- Мы с женой моей, Надеждой Владимировной, сорок лет вместе. И я скажу, что самое важное во взаимоотношениях – это понимание. Мужчина в этом нуждается не меньше, чем представительницы слабого пола. Поэтому душевные качества женщины – прежде всего. Красота имеет значение, но во вторую очередь. Какая она хозяйка- дело вообще наживное. Если у меня есть время, я и сам могу приготовить еду, по хозяйству что-то сделать. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин города с наступающим праздником!

Об идеале спрашивала Дарья ДЕЕВА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дзержинцы, соц опрос, идеальная женщина
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама