На каждый звонок был дан ответ

28.07.2015
1177
1

На прямую телефон­ную линию с городским го­ловой В. Н. Слепцовым по­ступило 4 звонка. Первым обратилась жительница поселка Кирово Е. М. Бут­ко с просьбой о ремонте кровли, с которой она уже обращалась на прием. Владимир Никитович отве­тил женщине, что ее дом внесен в график ремонт­ных работ на 1-ю декаду августа.

По-прежнему улеполу- чателей шахты им. Св. Матроны Московской вол­нует вывоз бытового угля. По этому звонку был дан ответ, что руководство шахты проинформировало, что ожидается получение привозных углей для выво­за их трудящимся и пенси­онерам шахты в ближай­шее время.

Третий звонок поступил от жительницы ул.Гоголя Л. А. Гунько, которая пожа­ловалась на то, что она проживает одна, имеет ряд тяжелых заболеваний и ей необходима соци­альная помощь. Началь­ник ДСЗН заверил, что женщине будет выделен социальный работник для посещений болеющей на дому.

По звонку из пос. Нов­городское от С. В. Тищен­ко об угрозе незнакомого человека отобрать у нее квартиру была дана реко­мендация обратиться с за­явлением в милицию.

Наталья ВЕСТЕРОВСКАЯ

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: жалобы жителей, горячая линия, проблемы горожан
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
спектакль .
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама