Надеемся на взаимопонимание

19.11.2012
1120
0

В ответ на письмо, опубликованное в газете "Дзержинский шахтер” от 02.11.2012 года «Голая теплотрасса квартиры не согреет» от жителей дома №3 по ул. 91 Дивизии, производственная единица «Дзержинсктеплосеть» сообщает, что данные виды работ по изолировке теплотрассы были запланированы на 4-й квартал 2012 года. По состоянию на 15.11.2012 года работы выполнены.

Руководство теплосети благодарит жителей этого дома за активную жизненную позицию. Однако хочется надеяться на то, что жители будут придерживаться такой позиции и в других аспектах этого вопроса и выдвигать свои требования не только к теплосети , но и выполнять свои гражданские обязанности в вопросе оплаты за полученное тепло.


Так выглядит теплотрасса сегодня.


По состоянию на 01.10.2012 года задолженность жителей дома №3 по ул.91 Дивизии за услуги отопления составляет 166,7 тыс.грн.,  а вот это уже наш крик души! Даже среди жильцов, которые подписались под этим заявлением, также есть жители с немалой суммой долга.

К сведению жителей:  на изолировку теплотрассы затрачено 6,1 тыс.грн. - это более чем в 20 раз меньше, чем сумма задолженности.

Еще хотелось бы обратить внимание на тот факт, что теплоизоляция трассы производилась в это же время в 2009 году и за 3 года на глазах жителей ее привели в полную негодность.

Руководство производственной единицы «Дзержинсктеплосеть» надеется на взаимопонимание как по вопросу бережного отношения к имуществу, так и по вопросу оплаты за тепло.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама