Наши депутаты - люди дела

08.07.2011
1123
0

Лето – горячая пора. Именно в этот период осуществляется подготовка школ к новому учебному году. Коллективы учебных заведений делают все возможное, а порой даже и невозможное, чтобы 1 сентября школы гостеприимно распахнули свои двери детворе, и отремонтированные, сияющие чистотой школьные помещения вновь наполнились веселыми детскими голосами.

Коллектив школы-интерната с большой ответственностью относится к подготовке к новому учебному году. Но не все проблемные вопросы удается решить своими силами. К счастью, есть неравнодушные люди, которые всегда приходят на помощь, и тогда все проблемы отступают.

Благодаря городскому голове В. Н. Слепцову и депутатскому корпусу городского совета в интернате выполнен большой объем ремонтных работ. Постоянную помощь учебному заведению оказывают депутаты областного совета: генеральный директор ГП «Дзержинскуголь» Д. М. Житленок и председатель Дзержинской территориальной организации профсоюза угольщиков В. П. Щербань. В этот раз они подарили новый линолеум для школьных коридоров. Теперь учебный корпус станет современнее и уютнее, что очень важно для наших воспитанников, которые находятся в школе полный день. Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу и Василию Петровичу от всех сотрудников и воспитанников школы-интерната!

Теплые слова благодарности за искреннее участие и помощь выражаем также депутатам городского совета: Л. И. Сыщиковой, В. Д. Герту, М. И. Трушу, А. А. Топалову. Этим летом мы в очередной раз убедились, что наши депутаты – люди дела!

Коллектив сотрудников и воспитанников школы-интерната.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Депутаты, учебный год, Школа-интернат
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама