Не экономьте на безопасности

19.06.2013
882
0

В Украине существует проблема, над которой необходимо очень серьезно задуматься, - это «возраст» бытовых газовых приборов: газовые плиты, газовые отопительные котлы, проточные газовые водонагреватели. С каждым годом эти приборы устаревают, технически изнашиваются, представляя для вас и вашей семьи все большую опасность. По статистике, 36% газовых плит, 46% водонагревателей и 39% отопительных котлов, которые используются в Украине, отслужили установленные сроки эксплуатации. Это касается и оборудования, которое установлено у абонентов нашего города.

Дзержинское УГГ имеет возможность в прямых поставках газового оборудования. А именно: газовых 4-конфорочных плит INDOM, отопительных аппаратов и водонагревателей фирмы DEMRAD (Турция), отопительных аппаратов фирмы WESTEN (Италия), фирмы DANI (ПАО «Машзавод» г. Новогродовка). Ознакомиться с моделями, ценами, подобрать необходимое оборудование и получить квалифицированную консультацию можно в проектной группе Дзержинского УГГ.

А также Дзержинское УГГ оказывает услуги:

- по ремонту, замене, установке внутридомового газового оборудования, в том числе и приборов учета газа. Монтажные работы проводятся как с применением сварочных работ, так и без, благодаря внедрению новых технологий с использованием нержавеющих гофрированных труб фирмы «Мариленд» и комплектующих к ним материалов;

- по прокладке уличных, дворовых газопроводов из стальных, полиэтиленовых труб, установку опор, монтаж заземлений;

- по прокладке пластиковых трубопроводов отопления и водоснабжения;

- сервисный участок Дзержинского УГГ проводит гарантийное и сервисное обслуживание всех видов импортного оборудования, имеет базу запасных частей, в кратчайшие сроки устраняет неисправности оборудования. Специалисты сервисного участка регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию в представительствах заводов-изготовителей.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 3-62-89, 3-61-14.

Абонентам надо помнить, что самовольное вмешательство в систему газоснабжения ведет к несчастным случаям, материальным и финансовым потерям.

Уважаемые абоненты, будьте бдительны! В случае возникновения аварийной ситуации, связанной с использованием как природного, так и сжиженного газа, обращайтесь в аварийно-диспетчерскую службу (АДС) Дзержинского УГГ по телефонам: 104 или 3-30-55 и будьте предельно осторожны и внимательны при обращении с газом в быту! Не нужно экономить на безопасности - это всегда приводит к трагедии!

А. Курочко.

Начальник Дзержинского УГГ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама