Низкий поклон, ветераны!

16.05.2014
1114
0

Низкий поклон, ветераны!

В поселке Новгородское состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы. Руководство завода «Инкор и Ко» Группы Метинвест совместно с поселковыми властями поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, почтили память погибших.

Накануне Дня Победы с подарками к ветеранам Новгородского вместе с поселковыми властями приехали представители «Инкор и Ко»  – директор по транспорту и административным вопросам Михаил Шкадрон,  председатель совета ветеранов завода Михаил Ивахненко, представители молодежной организации предприятия. Защитникам Отечества вручили денежную помощь, продуктовые наборы.

В поселке осталось не так много участников боевых действий времен Великой Отечественной войны – всего 18 человек. В этом году заводчане уделили внимание каждому. А пятерым ветеранам, бывшим сотрудникам предприятия,  руководство «Инкор и Ко» дополнительно вручило приборы для измерения давления и уровня сахара в крови.

Поселковый голова Николай Ленко, и.о. генерального директора «Инкор и Ко» Евгений Дидусь, сотрудники завода  почтили и память погибших. В рамках празднования Дня Победы первые руководители предприятия и поселка возложили цветы к монументу боевой славы.

- 9 мая 1945 года – памятная дата не только для тех, кто сражался на фронте или трудился в тылу. Это святой день для каждого из нас. Ведь не было в нашей стране семьи, которую бы горести войны обошли стороной, - говорит и.о. генерального директора «Инкор и Ко» Евгений Дидусь. – Мы – помним! Мы находимся в неоплатном долгу перед ветеранами Великой Отечественной войны, которые защитили свой дом и мир для нас ценой неимоверных усилий. Низкий поклон вам, ветераны! Светлых надежд на будущее, оптимизма, бодрости и здоровья вам и вашим родным!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама