Относиться к людям с вниманием и пониманием

14.10.2011
1059
0

Нацелил службы города городской голова В. Н. Слепцов, обсуждая на очередном аппаратном совещании основные вопросы жизнедеятельности Дзержинска и прилегающих поселков. А поскольку сегодня подготовка города к осенне-зимнему сезону – вопрос наиболее актуальный, были заслушаны отчеты представителей социальной сферы – образования, здравоохранения и культуры, доложивших о полной готовности объектов вступить в новый отопительный сезон.

 К рациональному использованию энергоностителей, к работе в режиме экономии призвал руководителей учреждений социальной сферы градоначальник, порекомендовав максимально использовать современные энергосберегающие технологии. Городской бюджет на сегодня испытывает трудности с наполнением, а значит на данный момент как никогда важно быть рачительными хозяевами, разумно использующими средства.

В ходе совещания руководитель города остановился на имеющихся недостатках медицинского обслуживания, потребовав  от работников здравоохранения внимательного отношения к людям. Голов горпосоветов  нацелил определить наиболее проблемные вопросы, волнующие сегодня людей, а жилищно-коммунальные службы оперативно, пока стоят теплые дни, завершать  ремонтные работы.

Острой критике на совещании было подвергнуто качество транспортного обслуживания населения города и поселков. Ответственным за этот участок службам было поручено усилить контроль за санитарным состоянием автотранспорта, занимающегося перевозкой людей, соблюдением  графиков движения.

Виктория  ШЕЯНОВА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: исполком, подготовка города, аппаратное совещание, отопительный сезон, осенне-зимний период
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама