Письма читателей

12.05.2014
1527
0

К людям относятся

с пониманием

В нашем городе работает отдел уголовно-исполнительной инспекции, которым руководит Александр Александрович Федоров. Само название этого учреждения подразумевает строгость и дисциплину. Так и есть, ведь на сотрудников инспекции возложен контроль за исполнением наказаний по решениям суда. Но в то же время в этом учреждении работают люди, которые не только четко исполняют свои обязанности, но и к каждому своему подопечному проявляют индивидуальный подход. Здесь всегда внимательно выслушают, подскажут, проконсультируют. Чуткость и внимание – вот залог работы уголовно-исполнительной инспекции в нашем городе.

Хочется сказать огромное спасибо начальнику А. А. Федорову, руководителю отдела Е. А. Карповой и всему коллективу за доброту и понимание в работе с людьми. Здоровья вам, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Сергей Базак.

 

Спасибо

за добрые дела

Уважаемая редакция, хочу с вашей помощью в преддверии 69-й годовщины Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками выразить благодарность за чуткость, заботу и внимание социальным работникам  УСЗН и их руководителям, чья роль в жизни одиноких пожилых людей очень важна. Я очень признателен Валентине Александровне Луганцевой, Виктории Борисовне Марченко и  Галине Дмитриевне Мансуровой. Мне очень повезло в том, что  обо мне  заботятся эти добропорядочные, внимательные и уважительные женщины. Все свои обязанности  выполняют с радостью, а главное – с душевной теплотой.

Также хотелось бы  сердечно, от всей души  поблагодарить за профессионализм и чуткость в работе с пожилыми людьми специалистов отдела социальной помощи Галину Анатольевну Пильгуеву, Юрия Анатольевича Пономаренко и их начальника  Маргариту Владимировну Сорокину, бывшего руководителя УСЗН Людмилу Степановну Михайлову, её преемника Виктора Леонидовича Брацило, других сотрудников управления.

 Нельзя не отметить и всегда  заботливое отношение к нам, ветеранам, городского головы  Владимира Никитовича Слепцова и  его первого заместителя Любови Николаевны Брацило. Спасибо  вам, руководители и простые труженики, низкий поклон за ваши добрые дела.

 

Ф.  Костин.

Инвалид войны 1-й группы, участник боевых действий.

 

На суд громады

Хотелось бы узнать мнение жителей дома №34 по улице 50 лет Октября и близлежащих домов   относительно организованной автостоянки возле детской площадки напротив 3-го подъезда. Дом строили 40 лет назад, автостоянка не была предусмотрена,  и владельцы авто подгоняют свой транспорт уже на газон под ступеньки детской горки. Со своим другом А. Н. Видюком  для ограждения площадки мы посадили три деревца (спасибо КП «Дзержинскжилсервис» помогло в озеленении).

Претензии к нам начали поступать от людей еще во время высадки деревьев. Угрожали вызвать милицию, довели до слез жену и детей. Звучали вопросы, обвинения: “Кому ты это делаешь, зачем тебе это надо, нам всем так  удобно”. Отвечал: «Вам,  вашим детям и внукам». Некоторые заявляли, что их  дети и внуки выросли, а с этими деревцами машину негде ставить и разворачивать. Но доказывать таким  людям бесполезно.  А ведь здесь в округе живет порядка 500 семей.  Что же скажет на это громада?

С уважением ко всем взрослым и детям пенсионер А. Гладкий.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама