По новым ступенькам приятно ходить

16.05.2014
885
0

По новым ступенькам приятно ходить

Недавно наша газета сообщала о том, что работники филиала «Техноком» ЧП «ИРД» заменили разрушенные лестничные марши на двух подъездах дома № 21 по ул. Лесная. Напомним, что жильцы этого многоэтажного дома в прошлом году неоднократно обращались с просьбой о ремонте лестниц, которые в буквальном смысле зияли дырами и создавали травмоопасную ситуацию для всех, кто ими пользовался. Решить в одночасье такую сложную проблему нельзя, так как замена лестничных маршей требует серьезных финансовых средств и наличия спецтехники, но в филиале жильцам пообещали, что как только появится возможность, ремонт будет выполнен. Дзержинцы не раз смогли убедиться, что у коллектива филиала «Технокома» ЧП «ИРД» во главе с генеральным директором А. А. Калюсским слова не расходятся с делом, особенно, когда речь идет об обращениях граждан, и заявка от жителей дома № 21 по ул. Лесная – не исключение. Как результат - в начале апреля текущего года разрушенные лестничные марши на обоих подъездах были заменены на новые.

Следует подчеркнуть, что акцент в публикации, в которой мы рассказали о выполненной жилищниками заявке, был сделан не на единичном факте замены лестничных маршей в отдельно взятом доме, а на том, что работа в данном направлении активно продолжается в соответствии с разработанным графиком. И на сегодняшний день примеров выполненных работ по заявлениям жителей становится всё больше.

Так, в конце апреля очень обрадовались ремонтникам «Технокома» и спецтехнике в виде автокрана жильцы дома № 34 по ул. 50 лет Октября и дома № 57 по ул. Дзержинского. Проживающие в этих домах люди обратились в филиал с просьбой о замене лестничных маршей, которые также пришли в негодность и создавали серьезный дискомфорт жителям. Работники «Технокома» провели обследование конструкций по указанным адресам, после чего было принято решение о проведении ремонтных работ. Теперь жители этих домов, ступая по новым ступенькам, без опасения смотрят себе под ноги и с благодарностью вспоминают ремонтников жилищного предприятия. «Ходить по новым ступенькам одно удовольствие», - отвечают с улыбкой жильцы. А в самом филиале  намерены и впредь добросовестно выполнять свои обязанности по обслуживанию жилого фонда города и радовать дзержинцев проведением качественных ремонтных работ.

Ярослав Мизгирь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама