Подарили детворе радость

16.01.2017
1053
0

Добрые дела делать никогда не поздно. Поэтому, несмотря на то, что новогодние и рождественские праздники уже закончились, представители  управления по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации, проявив хорошую инициативу и добрую волю, начали развозить подарки детям, которые проживают и учатся в городах и районах, находящихся  на линии разграничения.

Сладкие сюрпризы получили мальчишки и девчонки Марьинки, Сартаны, Ясиноватского района. В их числе оказалась и наша детвора - 550 подарков вручено учащимся школ №№ 12, 7, 13, школы-сад №1 и воспитанникам детского сада №5, так как эти учреждения находятся непосредственно на линии разграничения.

Об этом рассказала главный специалист управления по делам семьи и молодежи облгосадминистрации Карпенко В.А.: "Подарки для детей закуплены на средства областного бюджета, но спонсорскую помощь нам также оказала киевская фирма "Оптек" в лице Данилюк Оксаны, за что ей огромное спасибо!"

Ученики Курдюмовской школы №12 с нетерпением ожидали встречи с представителями облгосадминистрации, радуясь, что среди тревожных будней им был подарен еще один маленький праздник.

О.  Лысенко.
Начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Торецкого горсовета.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Курдюмовская школа №12, подарки детям
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама