Поддержка настраивает на новые победы

25.06.2013
804
0

Уважаемая редакция!

Хотим через газеты выразить благодарность нашему мэру Владимиру Никитовичу Слепцову.

На протяжении многих лет в городе работает городская секция вольной борьбы, в которой выросло немало чемпионов Европы, мира, олимпийцев. К занятиям спортом удалось привлечь сотни дзержинских девчонок и мальчишек, здесь они  научились быть целеустремленными и дисциплинированными, проявлять волю к победе.

Достаточно много  усилий прикладывается для развития и популяризации  этого вида спорта, пропаганды здорового образа жизни. Но  без поддержки, понимания всех имеющихся проблем трудно мечтать о  поездках на состязания, где закаляется спортивный характер, приобретается хороший опыт, о победах и пьедесталах.

И очень важно,  что в нашем городе  власть во главе с городским головой Владимиром Никитовичем Слепцовым искренне болеет душой за развитие  спорта  вообще и, в частности, вольной борьбы, оказывает моральную и финансовую поддержку. Нас уважают, к нам прислушиваются, нас понимают. И мы хотим выразить Владимиру Никитовичу  признательность за это. Благодаря такому отношению нам хочется  стремиться к достижению значимых результатов в спорте. И мы заверяем, что приложим максимум усилий, чтобы оправдать оказанное доверие.

Воспитанники и тренеры городской секции вольной борьбы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама