Полицейские города Торецка блокировали перевоз нелегального товара на неподконтрольную Украине территорию

26.04.2017
1067
0

Полицейские города Торецка блокировали перевоз нелегального товара на неподконтрольную Украине территорию

Водители двух микроавтобусов двигались через блокпост,  при проверке предоставленные документы на товар привлекли внимание правоохранителей. Согласно документации человек - частный предприниматель предоставил накладные в подлинности, в  которых возникло подозрение. По предварительной информации товар направлялся на оккупированную территорию.

Благодаря блокпостам, установленным на границах всех городов Донецкой области, полицейские предупреждают перевоз оружия, боеприпасов или взрывчатки, задерживают преступников и боевиков, а также документируют правонарушения в сфере грузовых и пассажирских перевозок. Некоторые водители, чтобы избежать проверки, ищут пути, позволяющие беспрепятственно выехать в другие населенные пункты, в том числе и на оккупированную территорию, но все равно попадают в поле зрения правоохранителей.

Так, 22.04.2017 г. полицейские во время несения службы на блокпосту задержали два микроавтобуса. При осмотре автомобилей работники полиции обнаружили значительное количество коробок со сладостями.

Человек который сопровождал товар предоставил накладные, в подлинности которых возникло подозрение. По предварительной информации товар направлялся в неподконтрольную Украине территорию.

Факт зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан, проводится проверка.

Торецкое отделение полиции Донецкой области

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: перевоз, полиция, следствие, нелегальный товар
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама