Порталу "Дзержинск - город шахтеров" 10 лет!

23.12.2017
1309
0

Порталу

На протяжении ряда лет я знала о существовании независимого информационного портала "Дзержинск - город шахтеров", была частым его пользователем, а вот к его команде я попала относительно недавно, не раз обращалась к нему за  полезной информацией, которая все время является актуальной и регулярно обновляется.

Данный портал, на самом деле, является достаточно функциональным. Это не просто сайт, на который посетители  заходят «иногда» или так сказать «между прочим». "Дзержинск - город шахтеров" это реально тот ресурс, который  может быть полезным для каждого жителя нашего города и его гостей. Здесь нам предлагают массу свежих и актуальных новостей, которые касаются жизни города и не только. Доска объявлений также открыта для всех, практически все объявления принимаются и размещаются без каких-либо препятствий. Очень удобно наличие городского справочника, в котором вряд ли Вы не сумеете найти необходимую информацию. Еще очень приятно, что сайт имеет функцию социальных статей. Здесь Вы можете заводить друзей, общаться на разные темы (для этого создан городской чат, городской форум ).

Мне, как читателю, иногда хочется отвлечься от  городских новостей, проблем, а также  некоторой информации, поэтому, я с удовольствием посещаю Женский журнал  SkoroZamuj.com или Музыкальный портал, которые являются структурными элементами сайта. 

Нужно отметить, что интернет ресурс  "Дзержинск - город шахтеров" не стоит на месте, и все время развивается. С каждым годом он становится все полезнее и интереснее.  Спасибо нашим читателям, постоянным и недавно присоединившимся.  Пожелаем сайту дальнейшего развития, востребованности и доброй, уютной атмосферы! 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДГШ, день рожденье сайта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама