Праздник от добрых людей

10.05.2011
975
0

Доброты много не бывает, и какой бы мерой не проявлялось милосердие, его никогда не станет с избытком, особенно, если речь идёт об обездоленных детях, лишённых родительского тепла. Они, нуждающиеся в повышенном внимании, рады даже самой малой толике заботы. И как замечательно, что есть люди, которые всегда готовы проявить её бескорыстно и от всего сердца!

Не впервые в детском приюте проводится День именинника, недавно здесь вновь отмечали этот весёлый праздник. И ничего, что именины у детворы из приюта на самом деле не совпадают, их с удовольствием объединили в торжество, общее для всех тридцати ребят, что волею судьбы собрались под одной крышей. Какой радостью горели в этот день детские глаза! К ребятам приехали депутаты горсовета от Партии регионов М. И. Труш, А. А. Топалов, Л. Ф. Отченашенко и другие гости. И все – с подарками! Кроме фруктов – яблок и апельсинов, каждому обитателю приюта вручили обновку к весне. А именинники подготовили для гостей настоящий концерт, в котором блеснули своими талантами.



Хорошую традицию основали несколько лет назад. В течение пяти лет частный предприниматель Е. А. Парина  и председатель органа самоорганизации населения «Доброта» В. М. Чепурко за свои средства приобретают подарки для обитателей приюта. В этот раз они привезли обновки, а ещё одна добрая женщина - О. А. Вельчинская передала малышам наборы для юных художников. Полакомились дети и вкусными пирогами, которые им на именины подарил председатель правления ООО «Дзержинский хлебокомбинат», депутат горсовета И. А. Рыбак. Директор детского приюта Н. М. Стадник поблагодарила гостей за подаренную детям радость.

Ирина ЛАЗАРЕНКО. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: детский приют, благотворительность, День именинника
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама