Празднование Дня Вооруженных Сил Украины в Торецке

09.12.2017
1309
0

Празднование Дня Вооруженных Сил Украины в Торецке

6 ноября вся страна празднует День Вооруженных Сил Украины. В Торецке празднование началось с приветствия руководителя военно-гражданской администрации Ярослава Руденко военнослужащих на передовой в бригадах и батальонах. Руководитель выразил благодарность воинам за труд, высокий профессионализм, отличную боевую подготовку, преданность присяге и высокое проявление патриотизма. Пожелал крепкого здоровья, выдержки, несокрушимой воли, новых свершений в благородном деле служения Украине и скорейшей победы.

Продолжилось празднование визитом руководителя военно-гражданской администрации в военные комендатуры г. Торецка, где военные были награждены благодарностями и почетными медалями за добросовестное выполнение служебных обязанностей, поддержание высокого уровня боевой готовности и оборону целостности Украины.

В рамках празднования 26-й годовщины Дня Вооруженных Сил Украины в общеобразовательной школе № 9 прошла спартакиада, в которой приняли участие сборная команда военнослужащих «Защитники», детско-юношеская команда «Шахтер-Торецк», команда ГП «Торецкуголь».

 Команды соревновались за первенство в мини-футболе, перетягивании каната и толкании гири.

С праздничным концертом и пожеланием скорейшей победы посетили военнослужащих сто двадцать восьмой отдельной горно-пехотной Закарпатской бригады.

Военные награждены медалями, почетными грамотами и подарками. В своем выступлении руководитель военно-гражданской администрации Ярослав Руденко поблагодарил настоящих патриотов своей страны, ежедневно вносят свой вклад в развитие армии, умело воюя на передовой и тренируясь на военных полигонах, пожелал военным и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений в благородном деле служения Отечеству.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ВГА, поздравление, День вооруженных сил Украины
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама