Проведение ВНО для получения степени высшего образования магистра по специальности «Право»

22.05.2017
886
0

Уже второй год подряд вступительное испытание для получения степени высшего образования магистра по специальности «Право» будет проходить с использованием организационно-технологических процессов осуществления ВНО.

В этом году регистрация абитуриентов, желающих поступать на обучение для получения степени магистра по специальности 081 «Право», продлится с 12 по 25 июля 2017 года.

Поступающие могут подать не более пяти заявок на участие в конкурсном отборе на обучение для получения степени высшего образования магистра по специальности 081 «Право».

Регистрация осуществляется приемной комиссией одного из высших учебных заведений, в котором абитуриент желает участвовать в конкурсном отборе. Поступающий считается зарегистрированным после получения экзаменационного листа.

Вступительное испытание проводится 03 августа 2017 года. Начало процедуры в 10:00 час. Допуск участников в пункт тестирования продлится с 09:15 час. в 09:50 час.

Для входа в пункт тестирования участник должен предъявить:

1. экзаменационный лист;

2. оригинал документа, удостоверяющего личность (серия (при наличии) и номер которого указаны в экзаменационном листе).

Пункты тестирования будут создаваться в областных центрах (кроме городов Донецк и Луганск), городе Киев, городах Славянск, Мариуполь Донецкой области, в городе Северодонецк Луганской области.

Результаты единого профессионального вступительного испытания будет размещено на информационных страницах абитуриентов «Кабинет абитуриента» 15 августа 2017 года. Доступ к информационной страницы будет осуществляться по номеру экзаменационного листа и PIN-кодом, указанным в нем.

За подробной информацией относительно проведения вступительного испытания для получения степени высшего образования магистра по специальности «Право» обращайтесь в приемные комиссии высших учебных заведений.

Донецкий РЦОЯО

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ВНО по праву, информация, ВНО-2017
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама