Проводится постоянный контроль

13.11.2012
854
0

За 9 месяцев 2012 года Константиновской объединенной государственной финансовой инспекцией проведено 38 ревизий. Установлено потерь финансовых и материальных ресурсов на сумму более 1,85 млн.грн., применено 30 финансовых санкций, 126 должностных лиц  привлечено к административной ответственности по ст.164-2, 13,  по ст.164-12. К дисциплинарной ответственности привлечено 25 работников. Правоохранительными органами по результатам ревизий и участия в качестве специалистов возбуждено 19 уголовных дел.

Главная задача – полное устранение нарушений и возмещение ущерба.

Финансовыми инспекторами проводится постоянный контроль за  устранением организациями и предприятиями выявленных в ходе ревизий нарушений. Благодаря принятым инспекцией мерам в январе-сентябре возмещено потерь финансовых и материальных ресурсов в сумме 1,49 млн.грн. (с учетом устранения нарушений, установленных в предыдущих годах), поступило в государственный бюджет более 38 тыс.грн. административных штрафов.        

Каждый понедельник с 9-00 до 18-00 начальник Константиновской ОДФИ ведет прием граждан.  Информация о возможных  нарушениях финансово-бюджетной дисциплины на предприятиях, в организациях будет учтена при проведении ревизий.

Н. Некрасова.

Начальник инспекции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама