ПС: Меджлис больше не хочет возвращать Крым

08.12.2015
1478
0

ПС: Меджлис больше не хочет возвращать Крым

Меджлис крымскотатарского народа без согласования и даже не сообщив об этом, договорился о восстановлении электроснабжения на завод "Крымский титан", об этом на своей странице в Facebook спикер Правого сектора Алексей Бык.

"Поступок Меджлиса, прежде всего, является неуважением к партнерам по блокаде. Мы вместе перекрывали дороги, вместе работали на блокпостах, вместе останавливали силовиков, рискуя здоровьем и личной свободой. И вдруг это "вместе" вылилось в некий подлый "договорняк" за нашей спиной", - написал Бык.

Он подчеркнул, что ПС - "не мальчики на побегушках и договорняки не воспринимают".

"Продолжать работу в условиях отсутствия реального влияния на принятие стратегических решений или хотя бы доступа к информации о дальнейших планах - значит рисковать своими людьми. Потому что сегодня Меджлис договорился с Порошенко, а завтра, не дай Бог, он подставит нас под ментовские палки или вообще российские пули. Мы оказались в ситуации, когда общие пути и цели с крымскими татарами кончились. Мы до сих пор стоим на позиции, что блокада является начальным этапом возвращения Крыма в состав Украины. Однако, с недавних пор кажется, что Меджлис больше не хочет возвращать Крым", - подчеркнул Бык.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/958924-PS--Medzhlis-bol-she-ne-hochet-vozvracshat--Krym
Теги: крым, Меджлис, Чубаров, ПС
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама