Результаты 5 тура чемпионата города по мини-футболу

27.06.2016
1343
0

V тур. "Авангард" - "Альянс". 3:5 (1:2).
Арбитры - Рамиль Евтушевский, Дмитрий Башкиров.


Неплохо начался матч для "Авангарда". Форвард Денис Очеретный подправил мяч под удобную ногу и мощно выстрелил в нижний угол ворот - 1:0.

Казалось "авангардцы" разовьют успех. Но "Альянс" (Торецкое отделение полиции) совсем не смутился, наладив контригру. Особенно продуктивно трудились суперфорварды Валерий Починок (старший лейтенант полиции), Александр Шеховцов (капитан полиции), Роман Лящук (лейтенант полиции), которые не промахивались - 1:3.

И в дальнейшем "Альянс" диктовал свои условия, вполне закономерно увеличивая счет: Валерий Починок, Алексей Цурган (работник суда), а у "Авангарда" - Денис Очеретный и Дмитрий Реплянский - 3:5.

ДИК-2 - "Дрим-Тим" (Dream Team). 1:21 (1:8).
Арбитры - Алексей Цурган, Дмитрий Башкиров.

Наблюдая за игрой, можно сделать вывод, что на поле играют профессионалы со школьниками. Все и так прекрасно понимали, что команда исправительной колонии вряд ли окажет сколь-нибудь серьезное сопротивление маститой команде "Дрим-Тим", для которой был девиз: "Забивай, кто как умеет!" Называю тех, кто творил, что хотел у "Дрим-Тимовцев": Рамиль Евтушевский (7), Юрий Харченко (2), Виктор Галинский (5), Влад Скубиев, Сергей Пахомов (2), Максим Карачаров (4). Гол престижа у ДИК-2 забил Владислав Гетьман - 1:21.

Дзержинский профлицей - "Олимпик" (пгт. Щербиновка). 5:9 (2:3).
Арбитры - Максим Карачаров, Алексей Цурган.

10 минут на поле хозяйничал профлицей, ведомый суперфорвардами Игорем Коваленко и Андреем Цевковским, проведя дважды разящую комбинацию по центру - 2:0. Но… успешный отрезок времени профлицея не продлился, а инициативу захватил "Олимпик". И первым напомнил лицеистам о своих бомбардистских способностях Игорь Руденко, забивший 4 гола, Саша Костин (3), Дмитрий Акименко, Алексей Харьковский, а у профлицея сокращали разрыв - Руслан Ушаков, Сергей Мишевцов, Игорь Коваленко - 5:9.

 "Химик" (пгт. Новгородское) - "Вавилон". 16:1 (6:0).
Арбитры - Дмитрий Башкиров, Владимир Шатравка.

На поле играла только одна команда - "Химик". Расплата за небрежность игры "Вавилона" не заставила себя долго ждать. Называю тех, кто заставил "вавилонцев" начинать с центра поля - Сергей Болочев (4), Максим Гавриленко (2), Олег Терентьев (3), Егор Токарев (6), Алексей Деркач. Гол престижа у "Вавилона" забил Валентин Демьянченко. 16:1.

Соревнования продолжаются.

 

Лучшие бомбардиры 5 тура

1. Евтушевский Рамиль ДРИМ-ТИМ (Торецк) – 7 мячей
2. Карачаров Максим ДРИМ-ТИМ (Торецк), Руденко Игорь ОЛИМПИК (Щербиновка) – 4 мяча
3. Болочев Сергей, Терентьев Олег, Токарев Егор ХИМИК (Новгородск) - 3 мяча

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 5 ТУРА

Владимир Цыганков.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мини-футбол, ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ДЗЕРЖИНСКА, чемпионат города
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама