Шаг во взрослую жизнь

11.07.2016
1112
0

Шаг во взрослую жизнь

30 июня в Дзержинском профессиональном лицее - новый выпуск. Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников, а грустное - потому, что выпускники сегодня прощаются с лицеем.
Они стали не просто взрослыми людьми, теперь они - дипломированные специалисты.
Как всегда, к этому событию лицей готовился с особенным настроением, трепетом и волнением, ведь ребята должны будут запомнить этот день на всю жизнь.
Выпускной - заветная мечта каждого студента.

Для мастеров производственного обучения и преподавателей - это частица их жизни, которую они прожили вместе со своими воспитанниками, отдавая свои знания, опыт, любовь.
Для родителей - это осознание того, что их дети уже взрослые, самостоятельные люди.
Для выпускников - это прощание с беззаботной юностью, удивительной студенческой жизнью.
На линейке студентам торжественно были вручены грамоты и благодарности за участие в общественной жизни лицея, за особые успехи в учебе, спортивные достижения.
Уважаемые выпускники!  Вы получили важный документ, диплом - это не просто оценка знаний и успехов. Это шаг к новой взрослой жизни. И каким будет ваше будущее - зависит только от вас.

Мы надеемся, что вы будете идти прямой дорогой по жизни. Это дорога в неизведанный, но интересный мир, мир добра и зла, мир надежд  и падений. Будьте самостоятельными и успешными. В добрый путь!

Дзержинский профлицей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: выпуск, ДПЛ 73
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама