Сточные воды «оккупировали» дом

25.06.2013
867
0

Как людям жить, когда рядом с их домом текут сточные воды? Этот вопрос жительница дома № 4 по ул. Рябошапки Таисия Николаевна Ганжело задала руководству горводоканала, да вот ответа на него так и не получила. Дело в том, что с улицы Стаханова прямо по асфальту текут канализационные стоки под её дом. Образовавшееся у дома болото затапливает подвалы, вынуждая жильцов дышать его «ароматами».



- Я обращалась к директору горводоканала с этой проблемой, он обещал решить её, но на том и конец, - сетует Таисия Николаевна. – Ремонтники приезжают с утра, что-то ремонтируют, а вечером снова бежит вонючая речка, и так ежедневно. Куда я только ни обращалась со своей бедой, но все проведенные ремонты оказываются временными. Неужели нельзя сделать раз добросовестно, чем постоянно гонять сюда технику и людей?

А еще, со слов Таисии Николаевны, усугубляет ситуацию шлак, которым, якобы, благоустроили территорию возле дома. Решение этой проблемы аналогичное первой - воз и ныне там. И запах нечистот, многократно усиливающийся в жару, тоже.

Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама